Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Вот что обнаружил еще один развод покупателей по поводу получения NIE

Оформление NIE (идентификационного номера иностранца) для регистрации сделки стоит до 500€. Все сборы подлежат уплате при завершении сделки, когда продавец и покупатель подписывают окончательный контракт, который подписывается и заверяется нотариусом.

Агентство INMONOVA (ссылки они не заслуживают) на Майорке.

не могу ни чего больше добавить, но если контора тупо разводит своего покупателя на получении NIE стоит ли с ней дальше работать? :thumbdown:

P.S. по моему скромному опыту в оформление NIE мне помог застройщик, у которого мы покупали жилье вся процедура заняла от силы 5 минут и стоила только уплаты официальной пошлины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. по моему скромному опыту в оформление NIE мне помог застройщик, у которого мы покупали жилье вся процедура заняла от силы 5 минут и стоила только уплаты официальной пошлины

аналогично - только госпошлина.

и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, вот одно агентство в Банидорме 3000 евро просит за "услуги", в которые входит оформление NIE и подключение коммунальных услуг. Не буду озвучивать кто, дабы избежать обвинения в предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, вот одно агентство в Банидорме 3000 евро просит за "услуги", в которые входит оформление NIE и подключение коммунальных услуг. Не буду озвучивать кто, дабы избежать обвинения в предвзятости.

А какая может быть предвзятость?

Скопируете строчку с требованием такой суммы за эти услуги и компанию к нам в студию, чтобы все знали куда нужно ходить а куда не стоит!

Этим вы сделаете доброе дело для будующих покупателей недвижимости предупредив их о не честности агентства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мы вроде как бы конкуренты... Потом будет разборки типа "грязной войны". Кстати, они это клиентам озвучивают сразу, есть возможность уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение