Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мой бывший босс перешел на метро из-за пробок


Anderson

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что он обратно вернулся... в машину...

Olga! на машине в Москве еще хуже!

Расстояние в Одну остановку метро я ехал по Садовому кольцу ровно 1 час.

С тех пор я перестал экспериментировать над собой и тоже ездил на метро.

Для информации в Пальме тоже есть метро ;) народу намного меньше :hi:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас многие пересели с машин на метро. Ехать в час-пик на машине на работу - гарантированно опоздать, либо выезжать за 3-4 часа! Я лучше ровно 45 минут на метро, чем 3 часа в пробке и на нервах. Вечером - та же история. Народ выезжает с работы в 19-20.00, а домой приезжает в одиннадцатом часу. И так каждый день. А если снег идет - вообще можно полдня добираться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это время мимо стоящих в пробке машин спокойно проезжали мотоциклисты... :lol:

...по свежевыпавшему снегу при температуре -20...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если честно то очень странно почему в Москве столько народу?! :o

я ведь уехал, :P значит на одну машину и одного человека должно стать меньше

а я там в этой большой толпе что то своего свободного места не заметил?! :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga! на машине в Москве еще хуже!

Расстояние в Одну остановку метро я ехал по Садовому кольцу ровно 1 час.

С тех пор я перестал экспериментировать над собой и тоже ездил на метро.

Для информации в Пальме тоже есть метро ;) народу намного меньше :hi:

Ничего подобного :) 3 года назад я ездила по Москве исключительно на машине :) Т.к. после 6 лет езды исключительно на автомобиле я как-то спустилась в метро, больше я туда не заходила :))) я лучше постою в пробке, но меня никто не будет толкать и пихать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел на метро помню в 2003 году, офис был на Пушкинской и уже тогда невозможно было добираться.. а последние годы даже по району уже невозможно было на машине ездить.. имхо проблема Москвы это сосредоточенность всех денег страны в одном городе, вот и прутся все в нее, так как 100% можно быстро найти высокооплачиваемую работу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного :) 3 года назад я ездила по Москве исключительно на машине :) Т.к. после 6 лет езды исключительно на автомобиле я как-то спустилась в метро, больше я туда не заходила :))) я лучше постою в пробке, но меня никто не будет толкать и пихать...

так и я где то около трех лет назад в пробке в Москве стоял ;) может там и встречались!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим разумным шагом бывшего босса следует ждать переезд в Испанию... ;)

А вообще конечно грустно. Москва любимая ушла безвозвратно... ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва без машины - это длинный тонель с грохотом и запахом пота - особенно в пики ! Лучше знать Москву и не стоять в пробках вообще.

:ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва без машины - это длинный тонель с грохотом и запахом пота - особенно в пики ! Лучше знать Москву и не стоять в пробках вообще.

:ph34r:

судя по моему опыту вся Москва это одна большая пробка :hi:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно фото на тему метро.

Хотел нажать "нравится" да рука не поднялась, уж извините. Скоро нас там всех подавят, как курят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел нажать "нравится" да рука не поднялась, уж извините. Скоро нас там всех подавят, как курят!

Да уж, нравиться в московском метро нечему! Единственное достоинство - скорость перемещения по Москве!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по теме:

Российский разведчик Петров, идеально владеющий пятью языками, мигом провалился заграницей, когда в метро ему наступили ему на ногу...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в корне меняется если жить в противоток событиям и метро пустое и безлюдное и на дорогах пробок нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в корне меняется если жить в противоток событиям и метро пустое и безлюдное и на дорогах пробок нет.

В Испании сейчас идет государственная реклама про работу дома,

(сюжет такой в гараже чинят машину и один механик другому говорит а я вот работаю дома)

и дальше реклама более 70% всех аварий случается по пути на работу.

Так и в России работу дистанционно нужно сделать приоритетом в борьбе с пробками

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно об этом говорят, но далеко не каждый работодатель готов пойти на это = слабый контроль и потом работа дома многих выбивает из колеи иии...в общем мало работы, много дел по дому и кофе/чая/сока...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно об этом говорят, но далеко не каждый работодатель готов пойти на это = слабый контроль и потом работа дома многих выбивает из колеи иии...в общем мало работы, много дел по дому и кофе/чая/сока...

Ага

Люди не могут самоконтролироваться к сожалению

Плюс не у всех есть возможности спокойно работать дома - кричащие дети и орущие жены :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим разумным шагом бывшего босса следует ждать переезд в Испанию... ;)

А вообще конечно грустно. Москва любимая ушла безвозвратно... ((

Если будет столько разымных, то скоро встанет Испания. :no:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение