Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Блошиный рынок в Испании


Рекомендованные сообщения

Классно, а чего там есть интересного ?

Новые вещи из Китая, или всяк из дома несет, что не надобно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, а чего там есть интересного ?

Новые вещи из Китая, или всяк из дома несет, что не надобно ?

А всего по немногу, и Китай, но в основном барахлишко, кто из дома несет , а кто и всю неделю по помойкам ходит собирает, помоет почистит и продавать... я лично за всё время там купил один раз сварочный аппарат, и один раз передо мной за 60 евро мужик купил телескоп, который я в магазине видел за 850 евро. Вот это был грустный день в моей жизни... Но такие подарки крайне редки, в основном барахлизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего по немногу, и Китай, но в основном барахлишко, кто из дома несет , а кто и всю неделю по помойкам ходит собирает, помоет почистит и продавать... я лично за всё время там купил один раз сварочный аппарат, и один раз передо мной за 60 евро мужик купил телескоп, который я в магазине видел за 850 евро. Вот это был грустный день в моей жизни... Но такие подарки крайне редки, в основном барахлизм...

Ну не совсем Барахлизм, много хорошего и полезного, особенно из инструментов можно приобрести, конечно барохло есть, на то и блошиный. Но там помимо, прочего хороший "колхозный" рынок, цены на рынке очень приятные, особенно к концу сессии. Посмотреть есть на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в районе Аликанте-Торревьеха где такое увидеть можно?

По воскресеньям с ура в Катрале барахолка, называется Ла Олива вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть еще такой же рынок в Дении. По ощущениям работает каждый день, сам не заезжал, но часто там проезжаю и всегда много народу. Смотреть на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же огромный рынок есть в Polop-е, это чуть выше Ля Нусии. Бываю там часто, мне нравится. работает в первую половину дня по воскресениям.

И на Центральной площади возле мэрии в Аликанте, тоже по воскресениям в первую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По воскресеньям с ура в Катрале барахолка, называется Ла Олива вроде.

а на карте можешь показать, где точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, крупных денег не бери, монетами лучше. Арабы те еще торговцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, крупных денег не бери, монетами лучше. Арабы те еще торговцы.

Могу подтвердить, что только монеты, лучше разного достоинства - вплоть до 10 и 50 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же огромный рынок есть в Polop-е, это чуть выше Ля Нусии. Бываю там часто, мне нравится. работает в первую половину дня по воскресениям.

И на Центральной площади возле мэрии в Аликанте, тоже по воскресениям в первую половину дня.

а мне полоп не понравился. много дешёвой ерунды из китая, много испорченного бытового мусора,

все торговцы какие то замученные. арабы и англичане те конечно создают атмосферу- торгуются

с энтузиазмом. только слюна в пересохшей глотке стоит дороже чем те дисконты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне полоп не понравился. много дешёвой ерунды из китая, много испорченного бытового мусора,

все торговцы какие то замученные. арабы и англичане те конечно создают атмосферу- торгуются

с энтузиазмом. только слюна в пересохшей глотке стоит дороже чем те дисконты.

Дык все что я ожидал от блошиного рынка, я там нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие прекрасные испанские статуэтки (по 1 евро) куплены на блошином рынке в Верхеле. Производства Испании - не Китай!

post-503-0-20190600-1330229024_thumb.jpg

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Валенсии по воскресеньям тоже есть в районе стадиона Месталья. Если хочешь найти чего интересного надо рано утром приезжать, к открытию - можно найти занятные вещицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все что я ожидал от блошиного рынка, я там нашел

поняла буду менять ожидания

знаю что по этой теме нет двух одинаковых мнений

ваше уважаю при своём остаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блошиных рынках по всему миру, если хватит терпения и желания, можно много чего интересного купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кальпе увидел часы Бригет, брючные, на цепочке, очень старые. Их прямо перед моим носом купил какой-то немец(просто фашист) за 15 евро. Я увлекаюсь часами, так вот эти часы можно было на фирме привести впорядок и получить паспорт за 10 тыс евро и потом продать минимум тысяч за 70-т, хотя я бы их себе оставил. А вы говорите -барахло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кальпе увидел часы Бригет, брючные, на цепочке, очень старые. Их прямо перед моим носом купил какой-то немец(просто фашист) за 15 евро. Я увлекаюсь часами, так вот эти часы можно было на фирме привести впорядок и получить паспорт за 10 тыс евро и потом продать минимум тысяч за 70-т, хотя я бы их себе оставил. А вы говорите -барахло)))))))

Вот это да!

Что- то я явно упускаю в моей жизни.....

И где в Кальпе этот рыночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня посетила рынок Encants в Барселоне (m.Glories ). Работает в понедельник, среду, пятницу и субботу. Брульянтов и антиквариата не нашла. Так, разный хлам. Такое впечатление, что с помоек нанесли и торгуют. Есть конечно что-то интересное, вроде старинных колокольчиков,ключей.Купила только винтажный браслетик за 1 евро и ножницы парикмахерские новые за 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение