Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Плохой-хороший. Психо-компас.


Donna Roza

Рекомендованные сообщения

Все мы, умные - мозгами, красивые - интуицией, при первой встрече сразу же ( невольно, подсознательно) нового знакомца, буквально в пару минут, определяем в ту или иную категорию: - наш - не наш, плохой - хороший. Категории, кнешн, шибко субъективные. Но! - Понятие добра и зла, таки, общие.

Вот - как вы определяете человека, с которым - пойдёте в разведку, - рядом не присядите, - замуж возьмёте, - дружить станите, - камушек припасёте?

Интересно - а как вы - людей идентифицируете?

Для начала, мои ориентиры:

- интеллект пропорционален чувству юмора;

- чем умнее человек, тем он проще в общении;

- было для меня изумляющим откровением - на анонимных форумах люди хотят казаться лучше, чем есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете за медальки, статусы, рейтинги - бьются люди, закомплексованные. Женщин - меньше. А мужики - постоянно - меряются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное никак не "идентифицирую".

Не люблю изначально ярлыки ставить.

В каждом встреченном персонаже наверняка есть что-то, чем он возможно и лучше меня. Во всяком случае это вполне допустимо.

А так привлекает правильная грамотная речь, когда человек может ясно, уверенно и без мычания изложить свои мысли.

В интернете несколько отталкивает явная орфографическая неграмотность. Т.е. когда человек не владеет литературным русским языком или сознательно искажает нормальное правописание (что возможно также является завуалированной попыткой скрыть свою неграмотность).

Очень хорошо - когда у оппонента присутствует чувство юмора и нет изначально какой-либо агрессии.

Хотя конечно бывает такое, когда человек становится неприятен(или напротив) буквально сразу.

Ну это уже более на интуитивном, эмоциональном уровне.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете самое хорошее впечатление, именно первое

производят мошенники

и чем выше класс их,тем более хорошим оно является

и наоборот умнейший человек с первого взгляда бывает

не всегда приятным

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно, в детстве, была у меня подруга. Долго рассказывать - родные были души. Плохо быть странным в одиночку, вдвоём - много легче. А потом она меня предала - счас смешно, конечно, по-детски. Только мне тогда, в 7-ом классе, так плохо было, что я умереть хотела...

Прошло много лет. Я, лет семь-восемь назад, одной из первых в "аднакласнегах" зарегалась - пятой в нашей школе. Каждый день тогда заходила. И её хотела найти. А недавно она сама мне написала. Много, подробно. Как у неё жизнь не сложилась. Я - человек - оч добрый, мягкий, открытый - модняво называющийся "толерантным". Прочитала. И уже месяц как - не могу ответить. Не тронуло меня её бабское горе. - Не смогла, оказывается, я простить ТУ детскую обиду... Вот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОнна роза во первых строках своего письма хочу спросить а где ето вы пропадали

а во вторых сказать вам что вы ее простили,но, просто забыли

так бывает и ето нормально

часто юношеская привязанность обманчива

все течет все меняется...

донна роза да вы рыба,ето все обьясняет

кстати я тоже

Изменено пользователем acernys
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донна роза да вы рыба,ето все обьясняет

кстати я тоже

Да ненавижу я в себе всё рыбье! - слюни, сопли, жалости. - Я Вас прошу иронии оставить, витиеватых слов - бесплодно колдовство... Даже одному бандиту эпитафию сочинила в 90-х. 280$ заплатили. Пожалуй и себе сойдёт: - под Цоя: - Тело моё заигранный диск. А душа - одно ожиданье. А вокруг - одиночества белый бесформенный диск. И - не веры, ни памяти, ни ожиданья...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее: - Тело моё - заигранный диск. А душа - одно ожиданье. А вокруг - одиночества белый бесформенный диск. И - не веры, ни памяти, ни обещанья...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение