Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Возможности по заработку/вложению денег в Испании


Рекомендованные сообщения


Тогда можно ли придти на биржу труда и взять бесплатный курс начинающего предпринимателя, по окончании которого выдается сертификат и можно открывать свое дело. Или в Испании другие правила?

Если вы на бирже не зарегистрированны то никто и разговаривать не будет

А что бы взять курс есть курсы платные и бесплатные

Если есть бизнес идея то можно сразу идти в бизнесм инкубатор и там растолкуют есть ли смысл заниматься, проведут курс как открыть предприятие, где найти поставщиков, потребителей , инвесторов и финансирование

У них есть офисные помещения и по льготным ценам сдадут с мебелью, инетом, и консультациями

И не надо 4 года ждать

Я брал испаноговорящего напарника и его работа была помогать продвигать мои мысли на испанском

И здесь уже и изучение испанского не по учебникам и интеграция в бизнес и поиск заказчиков и работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы на бирже не зарегистрированны то никто и разговаривать не будет

А чтобы зарегистрироваться, можно по интернету или обязательно придти надо?

Биржа труда, она ведь не только для тех, кто пришел пособие оформлять, но и для тех, например, кто хочет приобрести другую профессию, требующуюся на рынке труда. Так называемая профпереориентация.

Изменено пользователем Vidnagibraltar Izokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд в другую страну - это не переезд из города в город, к нему нужно готовиться, учить язык, разбираться в жизни людей, изучать их менталитет и т.п. Без подготовки, можно просидеть ничем не занимаясь очень долго.

Но вы уже переехали, как я понимаю, и с языком проблем нет. И тем не менее, отчего такая пассивность. Я, правда, не знаю, как влияет статус на возможности в Испании.

Мне спешить не куда и вопрос не в пассивности, я прекрасно знаю, что из 100 новых компаний, дай бог успешно работают 10 и лишь одна является действительно хорошо прибыльной. Вот и хочется попасть как минимум в десятку, а если в нее не попадать, то зачем мне такой бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглесиас, полностью согласен))))))))))))

Просто лично я очень устал, хотя и думаю, что годик просто отдохнув решусь к чему-нибудь серьезному, а пока меня устроит парочка кемпингов, ну и заправок пяток, в идеале еще парочка паркингов в мадриде и фсио))))))))

Но думаю, что это на период акклиматизации, так сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможности куда вкладывать деньги - это тоже тонкий вопрос !

У кого какое чутье ! в какой области чутье ( еще не факт если было в одном - будет в другом такое же) ?

Кто в чем разбирается и поэтому часто люди друг друга не понимают - хотя оба скажем адекваты и разумные.

Так вот - лучше когда рассуждают два спеца (и более) но в одной области - тогда это диалог стоит свеч.

А если я спец по стройке, а буду рассуждать про алмазный бизнес - то цена этому грош !!!

Поэтому в этом у каждого путь свой - однозначно !!!

Есть смысл - даже темы такие писать ... соображаю в сантехнике - кто знает как с этим дела и можно ли поднять на этом дело в Испании ?

Или спец в садах - могу ли тут поднятся в обслуге или стоит ли купить хандренерию какую нибудь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Когда деньги есть свободные - то человек будет искать и возможности для их применения.

А ведь у большинства их похоже маловато - вот про инвестиции и мало толковых тем и примеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда деньги есть свободные - то человек будет искать и возможности для их применения.

А ведь у большинства их похоже маловато - вот про инвестиции и мало толковых тем и примеров .

Кто ищет, куда инвестировать $1000000 и больше, тот не будет тратить своё время на сайты. Всю работу будут делать за него юристы. С которых потом и спросить можно! А уж, чтобы вложить 50000 или 200000, то нужно самому постараться, чтобы и этих денег не лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, куда инвестировать $1000000 и больше, тот не будет тратить своё время на сайты. Всю работу будут делать за него юристы. С которых потом и спросить можно! А уж, чтобы вложить 50000 или 200000, то нужно самому постараться, чтобы и этих денег не лишиться.

У богатых людей юристы никогда не принимают решения - куда тратить деньги или вкладывать, они только помогают это правильно оформлять - я убежден в этом !

А вот куда тратить всегда принимают решение бизнесмены сами - иначе они не были бы богаче своих юристов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение