Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен Дизайнер-бригадир-мастер на ремонт виллы !


Рекомендованные сообщения

Купил виллу - однозначно требуется ремонт разный - поэтому нужен человек знающий русский язык (главный или бригадир или дизайнер) иначе как мне с ними разговаривать - то.

Нужен специалист по ремонту (имеющий опыт работы в испании) со вкусом - чтоб легче было работать.

Вот например увидел тут светильники в Кальпе - любимую серию, есть каталог, надо это все заказать и создать стиль,

цвет подобрать красок и какой кафель выбрать - показать и т/д.

Если есть такой человек - то подскажите ( а уж кто у него работать будет - второй вопрос - главное чтоб он следил за качеством сам тоже) !!!

Сейчас важно - определить, что делать и в какой последовательности. Работы хватит - если кто думает, что там мелочи.

Мои вкусы - под Гауди, муранские витрины, стекло, арки ,ампир. Стиль хай-тек не мой.

Необязательно - сразу куча народа нужна и там срочно, у меня вилла состоит и трех отсеков изолированных, поэтому можно поэтапно делать и еще территория хорошая требует подхода.

Кто был в Барселоне видел - скамейки гауди и панно разные - вот в этом духе хочу.

Сейчас в голове каша - от количества ключей.

В общем - одно дело когда все заставлено мебелью и другое - когда все вынесли - вид .... хочется сделать интереснее.

Если кто знает такого человека подскажите, может кто свободен от работы, а может у кого трудится еще, но может взять новый обьект на будущее ??? Готов встречаться и обсудить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили 5 лет назад большой дом в Хавии, недалеко от Кальпе . Столкнулись с теми же проблемами - строители , садовники,очень много что достроили и переделали . У нас работал строитель болгарин , очень хорошо говорит по русски , разрабатывает дизайн - проекты , и именно в том стиле о катором Вы пишете, живет в Морайре .Если интересно пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили 5 лет назад большой дом в Хавии, недалеко от Кальпе . Столкнулись с теми же проблемами - строители , садовники,очень много что достроили и переделали . У нас работал строитель болгарин , очень хорошо говорит по русски , разрабатывает дизайн - проекты , и именно в том стиле о катором Вы пишете, живет в Морайре .Если интересно пишите

Очень нужен, тем более радом - сразу созвонюсь, буду очень благодарен. Встречался с девушкой дизайнером - все хорошо, но все продумать надо где-то 2-3 недели, я аж припух- взял время сам подумать - может пооперативнее кого найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро только кошки родятся. Привыкайте, вы в Испании. Слово быстро - это друго исчесление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы дизайн не рождается за 2-3 дня, это же надо учитывать и все проводки, коммуникации. ИМХО 2-3 недели - это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девченки, хоть ВЫ с кошками и перегнули (что они быстро рождаются), но задуматься заставили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Vladimir111,ремонт не рождается за 2-3 дня,но всеже наверное есть уже чем похвалися,типа сад например,типа фото,вот было так стало во как?Какого дизайнера например нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разрабатываю и делаю эксклюзивные проекты для домов и квартир . Больше 10 лет опыта работ на побережье Португалии и Испании , сейчас творю на Майорке , мои работы можно посмотреть на facebook/Starpaint Palma .

В данный момент работаю в таком направлении как имитация дерева , мрамора и камня в ванных и кухнях, не снимая старой облицовочной плитки.

По вопросам обращайтесь 0034687661346 или slaventiy01@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разрабатываю и делаю эксклюзивные проекты для домов и квартир . Больше 10 лет опыта работ на побережье Португалии и Испании , сейчас творю на Майорке , мои работы можно посмотреть на facebook/Starpaint Palma .

В данный момент работаю в таком направлении как имитация дерева , мрамора и камня в ванных и кухнях, не снимая старой облицовочной плитки.

Ой как здорово,и футбол,и это, мне особенно понравилось Ваше последнее объявление о новом направлении в диверсификации Вашего бизнеса, о новом офисе и тд,жаль что сразу + Вам не поставил,оно куда то запропастилось....реж-и-стёр наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я разрабатываю и делаю эксклюзивные проекты для домов и квартир . Больше 10 лет опыта работ на побережье Португалии и Испании , сейчас творю на Майорке , мои работы можно посмотреть на facebook/Starpaint Palma .

В данный момент работаю в таком направлении как имитация дерева , мрамора и камня в ванных и кухнях, не снимая старой облицовочной плитки.

По вопросам обращайтесь 0034687661346 или slaventiy01@mail.ru

Добрый день !

Не смог посмотреть ВАШИ работы => почему-то и в личку написать Вам нельзя ?

Может мне напишите в личку ?

Пол прикольный, с выныривающим дельфином

Вот прочитал и понял, что речь идет об обьемных картинах... мне они очень нравятся ... как посмотреть ваши работы и связаться с Вами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

сорь, не удается создать новую "нитку", поэтому пишу тут

Для разовой работы нужен человек, который понимает в газовых колонках (Yunkers)

, в районе Gandia.
Пожалуйста, звоните 608 43 92 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение