Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Agencia de Technologia y Certificacion Electronica


Рекомендованные сообщения

Сегодня в аюнтомиенто выдали диск с электронной подписью, для входа на сайт www.accv.es Сертификат установил, зашел в личный кабинет, с умным лицом посмотрел.....

Но что это такое не понял. Просветите для чего это все нужно и с чем это едят :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно в подробности не вдавался, но скорее всего это идентификатор для доступа к услугам, например, оплаты IBI - этот ключ дает возможность системе установить аутентичность пользователя (то есть подтвердить, что это Вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это полезно может быть? Не просто же так они это мне дали. А знания моего языка хватило не на многое, да они особенно и объяснять не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужно смотреть конкретно диск и читать инструкцию, без этого - гадание на кофейной гуще, пердон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в аюнтомиенто выдали диск с электронной подписью, для входа на сайт www.accv.es Сертификат установил, зашел в личный кабинет, с умным лицом посмотрел.....

Но что это такое не понял. Просветите для чего это все нужно и с чем это едят :uhoh:

Он потребуется, когда вы захотите что-то отправить через этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) а для чего нужен этот сайт, в этом и есть вопрос???? Его выдал мне соц.работник. Говорит это твоя электронная подпись. А на хрена козе баян, не пойму :? Я так понимаю что это социальный сайт Валенсии. Я зашел в личный кабинет и там куча настроек, подписей, например: подтверждение лицензии на нефте продукты, подтверждение деятельности по установке обогрева зданий.... это так гугл переводит

Он потребуется, когда вы захотите что-то отправить через этот сайт

что отправить и куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) а для чего нужен этот сайт, в этом и есть вопрос???? Его выдал мне соц.работник. Говорит это твоя электронная подпись. А на хрена козе баян, не пойму :? Я так понимаю что это социальный сайт Валенсии. Я зашел в личный кабинет и там куча настроек, подписей, например: подтверждение лицензии на нефте продукты, подтверждение деятельности по установке обогрева зданий.... это так гугл переводит

что отправить и куда?

Все просто

Это ПРОСТО цифровая подпись. Которая применяется, к примеру, для сдачи налоговых деклараций через интернет

А сайт - www.accv.es - это просто тот, кто выдал эту цифровую подпись вам

Там вам в целом делать нечего, по крайней мере сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yomka, нет. Это для всех, кто что-то хочет сделать через интернет. Например, получить сертификат о прописке (мало ли зачем может понадобится) или получить данные в кадастре и др. Короче: заказывать какие-то документы или отправлять свои данные в гос. органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о теперь ясно. А есть у кого нибудь опыт работы с данным сайтом? Я имею ввиду он реально работает или это как в России госуслуги.ру...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yomka, надо не на этот сайт заходить :) а на сайты министерств, муниципалитетов и иже с ними и там уже делать запросы, используя свою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Которая применяется, к примеру, для сдачи налоговых деклараций через интернет

Там есть свой кабинет и все там решается

Например, получить сертификат о прописке (мало ли зачем может понадобится)


на сайты министерств, муниципалитетов и иже с ними и там уже делать запросы, используя свою подпись.

Там тоже все делается по ДНИ и по адресу проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение