Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанские телеканалы


Рекомендованные сообщения

Друзья,

Задался вопросом посмотреть телевидение на испанском, порекомендуйте, какие каналы вы смотрите и чем они примечательны?

Заранее спасибо за советы!

PS: Если есть ссылка смотреть он-лайн, добавьте ее к вашему сообщению, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях как раз тоже озадачился этим вопросом, в целях изучения языка. :)

Нашел отличный сайт - http://www.rtve.es/

Там по разделам все вообщем-то логично, есть записи программ, сериалов.

Есть радио, с подкастами всех передач. При чем что удобно, эти подкасты можно скачать - http://www.rtve.es/podcast/

Самая удобная ссылка - http://www.rtve.es/alacarta/ Меню всего контента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Задался вопросом посмотреть телевидение на испанском, порекомендуйте, какие каналы вы смотрите и чем они примечательны?

Заранее спасибо за советы!

PS: Если есть ссылка смотреть он-лайн, добавьте ее к вашему сообщению, пожалуйста.

Алексей! что я читаю!!! ты купил телевизор! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю CUATRO (http://www.cuatro.com/series/) - по вечерам чаще всего, особенно по выходным есть хорошие фильмы. Идет там и "Доктор Хаус", но мой испанский не дотягивает до понимания этого сериала....

Смотрю Factoría de Ficción - Telecinco (F, http://www.telecinco.es/factoriadeficcion) - сериал про сеседей (La que se avecina),Aída с субтитрами.

Тот же сериал про соседей, только постарее на телеканале Neox\ Nova http://www.antena3.com/series/, там же сериал Sherlock.......

И там же испанские версии старых сериалов Frends и "Два с половиной человека" с Чарли Шином....

Ну и вышеприведенный канал TVE - новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! что я читаю!!! ты купил телевизор! ????

Телевизор есть, на нем Птыц гоняет монстров на xbox, а я его не включаю :) смотрю он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор есть, на нем Птыц гоняет монстров на xbox, а я его не включаю :) смотрю он-лайн.

На твоем телевизоре, вообще-то, можно смотреть и онлайн ТВ ;)

Нафига смотреть на компе, если то же самое умеет делать телик? На телике экран больше как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоем телевизоре, вообще-то, можно смотреть и онлайн ТВ ;)

Нафига смотреть на компе, если то же самое умеет делать телик? На телике экран больше как минимум

а у него, наверное, телек поставить некуда.... и повешать тоже: везде компы.....компы.....компы..... Станции за завтраком же поднимают, блин! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у него, наверное, телек поставить некуда.... и повешать тоже: везде компы.....компы.....компы..... Станции за завтраком же поднимают, блин! B)

Да ну

Телик в зале на тумбочке стоит

а компы на столе, что перед теликом стоят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Задался вопросом посмотреть телевидение на испанском, порекомендуйте, какие каналы вы смотрите и чем они примечательны?

Заранее спасибо за советы!

PS: Если есть ссылка смотреть он-лайн, добавьте ее к вашему сообщению, пожалуйста.

Я полагаю вопрос немножко не правильный!Речь должна идти не о каналах а о передачах!Они разбросаны по каналам.И еще зависит от вашего уровня языка и..."tu experiencia en mundo real"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Вы просто меня еще не знаете))) Главное чтобы было действительно интересно, просто иногда нужно оторваться от дел насущных и посмотреть что-то интересное. На английском я смотрю BBC/CNN и Discovery, на испанском вот сегодня начал смотреть Antena 3, но рекламы очень много. На разных сайтах куча каналов, посмотреть каждый не представляется возможным поэтому и спрашивал, что Вы смотрите и чем они примечательны, а дальше я уж сам выберу!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discoveri можно смотреть и на испанском. У меня уже работает discoveri MAX, но я предпочитаю суботнюю выборку на SEXTA. Antena 3 смотрю SIMPSON и новости в обед. SIMPSON показывают вечером NEOX новые серии!!! Есть пару передач, что если смотреть регулярно то ... не хочу никого обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то пропалло две трети текста. Короче, рекомендую LA2, что-то типа второго общесоюзного в Советское время! Узнаете много интнресного... и о России тоже. Они раньше показывали старые советские фильмы как и discovery!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дискавери на испанском в он-лайн пока не нашел, LA2 попробую поискать.

Можно я еще вас попрошу очень очень сильно :) Прочитайте, пожалуйста, мне просто очень сложно за всеми сообщения править, поэтому прошу поддержать и правила написания соблюдать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на испанском вот сегодня начал смотреть Antena 3, но рекламы очень много.

зато по-человечески: или пишут: "мы вернемся через 5 минут" , или сам знаешь - реклама на 5 минут. Плюнул, пошел чайку налил, или на форум пост запостил.... И дальше смотреть :D

а на ТНТ или СТС - 10 минут фильма - 10 минут рекламы. Ни украсть, не покараулить, блин!

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А по какому каналу идут в субботу вечером старые фильмы (испанские)?

есть канал laSexta3 и еще La1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нашел очень удобную и простую утилиту. которая позволяет скачивать видео с сайта RTVE

Полезно для изучающих язык в первую очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение