Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русский мастер в Барселоне по маникюру, педикюру и наращиванию ресниц


Рекомендованные сообщения

Русский мастер в Барселоне по маникюру, педикюру и наращиванию ресниц. Предлогает свои услуги. Скидка 50% Парафинотерапия для рук и ног, сделают вашу кожу бархотистой и нежной. А нарощенные ресницы сделают ваш взгляд выразительным и привлекательным.

тел. +34 68-082-40-61 Дмитрий

E-mail: dima200529@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу ознакомиться с и привести свое сообщение в соответствие с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу ознакомиться с Правилами форума и привести свое сообщение в соответствие с ними.

Вопрос: Anderson, у меня есть подружка в Аликанте ( но сначала она была моим мастером по маникюру-наращиванию ногтей). Она делает просто офигительные ногти, лучше, чем в знаменитом салоне Belladgio в Москве по качеству и времени носки ногтей. Проверь на слово, я делаю ногти 12 лет. Если я буду выкладывать свои фотки с хорошими ногтями по ценам, кстати, дешевле, чем в Бенидорме - я могу так нашим девочкам помочь здесь? Моя сестра всегда делает у нее, в Москве во многих местах это делают хуже. А моя дочь, живущая в Германии в восторге от работы моей подруги. За качество отвечаю головой и я понимаю ответственность этого шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, да, конечно можешь!

Вообще Оксана, вы данные Anderson-у о ней пришлите, мы разместим в новом разделе - Желтые страницы - где собираемся собирать данные о фирмах и людях, которые упрощают жизнь русских в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение