Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сынок, ты был усыновлен и у тебя 11 братьев и сестер


Рекомендованные сообщения

post-5-0-58039800-1327486109_thumb.jpg

Мужчина, усыновленный 39 лет назад в Валенсии, после долгих поисков нашел свою биологическую семью. На этом история могла закончится, если бы вместе с биологическими родителями, он не узнал, что у него есть 11 братьев и сестер.

Франциско Эстарейес сказал: "Им удалось найти меня через реестр и с помощью судьи связался со мной. Они рассказали мне, что после того как я был усыновлен, родились еще 3 брата, а всего нас 12 детей, включая семь братьев и пять сестер, не знаю, что в жизни могло бы меня шокировать больше чем эта информация".

Франциско был отдан на усыновление из-за плохого экономического положения и здоровья его родителей.

Теперь вся семья встречается в пабе каждый четверг, так, как-будто они были вместе всю жизнь, и Франциско с гордостью говорит, что его семья никогда не останавливала его поиски. Он также отмечает, что его приемные родители были для него как его собственный родители и он их любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда радует, что есть такие семьи и дружные и большие. :hi: и главное сохранившие уважение друг к другу после усыновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение