Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка квартиры в новостройке в Дении


Рекомендованные сообщения

Привествую всех! Извините, что немного не в тему, но хотелось бы ознакомиться с общественным мнением относительно покупки квартиры в новостройке желтого цвета на улице Саладар ( ориентир примерный) цены заявлены от 100 до 200 тысяч исходя из метража.

Что думаете поп поводу цены, района и прочее? Еще раз извиняюсь за оффтоп, но пишу сюда, т.к. обнаружила в этой теме людей компетентных и адекватных:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Привет Денийцам :)

Как-то я не обращал внимание на Саладаре на новостройку (не знаю где расположена), но мне улица сама нравится. От 100 до 200 в принципе нормальная цена для новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может разъяснить, что это за условия финансирования у этого объекта: hasta 3 anos, carencia+capital+intereses y sin comisiones?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не очень хорошо знаю этот район :( это одна из центральных улиц Дении, вроде по ней ездила - ничего криминального не видела, нормальный район. Есть Меркадона, офисы многих компаний на этой улице расположены. До моря - минут 15-20 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может разъяснить, что это за условия финансирования у этого объекта: hasta 3 anos, carencia+capital+intereses y sin comisiones?

Здравствуйте, если напишите банк, который финансирует новостройку, то я Вам подробно объясню условия кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу написать какой банк. Видел это на каком-то объявлении на fotocasa, сейчас уже не вспомню на каком именно. Если можно, напишите в принципе какие могли бы быть условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек

Во-первых в Дении плохих районов я вообще не знаю.

Во-вторых - для новостройки цена обычная. НО! Новостройки сейчас значительно дороже вторички. Это нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на дом снаружи :) находится ближе к концу улицы Саладар. Судя по окнам и балконам, большая часть дома уже заселена. В целом ничего дом, Меркадона совсем близко, банки рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу написать какой банк. Видел это на каком-то объявлении на fotocasa, сейчас уже не вспомню на каком именно. Если можно, напишите в принципе какие могли бы быть условия.

Carencia-это отсрочка в выплате кредита, т.е. первые 3 года вы платите только проценты, без погашения основного долга или не платите ничего вообще. Sin comiciones - это скорее всего то , что при выдачи кредита с Вас не возьмут комиссию по его открытию, но в любом случае не видя договора на кредит сказать точно не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Угу, согласна. Не совсем похож на новый :(

Мне внешне дом не очень понравился :(

Что верно, то верно - в реальности он оказался гораздо менее интересным, чем на фото :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cruz, вы подобрали себе что-то другое? или в процессе?

Пока не подобрали :blush: долго запрягаем! Еще эта новость и непонятная ситуация относительно недвижимости от 160 тыс (о получении резиденции, мы планировали для начала взять что-то попроще дабы осмотреться), а также неожиданно возникшая необходимость перевода средств на счета в Испании для получения той же резиденции, немного спутали карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не подобрали :blush: долго запрягаем! Еще эта новость и непонятная ситуация относительно недвижимости от 160 тыс (о получении резиденции, мы планировали для начала взять что-то попроще дабы осмотреться), а также неожиданно возникшая необходимость перевода средств на счета в Испании для получения той же резиденции, немного спутали карты :)

Ну на самом деле не все так страшно ;)

Они просто со стороны кажутся не понятными

Нужно выбрать недвижимость - а остальное все вторично

Просто сейчас ИМХО лучшее время для ее покупки - и скоро оно закончится

Хотя это МОЕ мнение - может быть я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чтобы выбрать надо горы "мусора" разгрести и как повезет. Я вот пока не шмогла.... Все предлагают отстой полный. Чистенько, но бедненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чтобы выбрать надо горы "мусора" разгрести и как повезет. Я вот пока не шмогла.... Все предлагают отстой полный. Чистенько, но бедненько.

Горы мусора нужно было разгребать и до кризиса тоже

Поверьте - мы недвижимость стали выбирать еще до кризиса

Только тогда эти горы мусора стоили...

А сейчас что-нить из этого мусора можно купить и сделать неплохой инвест проект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не смог - напишите конкретно пожелания. Например: город, расстояние до города, центра, моря, тип объекта, новостройка или нет, этажность, предпочтительный этаж, лифт, наличие инфраструктуры в урбанизации, гараж или парковочное место. Попробуем поискать для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горы мусора нужно было разгребать и до кризиса тоже

Поверьте - мы недвижимость стали выбирать еще до кризиса

Только тогда эти горы мусора стоили...

А сейчас что-нить из этого мусора можно купить и сделать неплохой инвест проект ;)

В целом да. Но - мусор и есть мусор, инвестиции слабые. То, что стоящее и сейчас стоит и хозяева не двигаются особо. Найти и выбрать - очень сложно. Если понимать что к чему и требования иметь. И нового еще почти нет. Все эти конфискаты - фи, аура не та. Если уж покупать за границей, то для души. Г-на и здесь навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом да. Но - мусор и есть мусор, инвестиции слабые. То, что стоящее и сейчас стоит и хозяева не двигаются особо. Найти и выбрать - очень сложно. Если понимать что к чему и требования иметь. И нового еще почти нет. Все эти конфискаты - фи, аура не та. Если уж покупать за границей, то для души. Г-на и здесь навалом.

Ну как бы конфискаты бывают и у строительных компаний.

Мы вот купили несколько таких конфискатов за копейки. А на разницу можно лет 5 жить на Тибете и чистить карму :D

Причем и мои друзья покупали такой же конфискат. И покупали не исходя из компромиссов, а потому что им это ОЧЕНЬ понравилось. А то что это стоило в некоторых случаях в 4 раза дешевле - ну так почему нет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну как бы конфискаты бывают и у строительных компаний.

Мы вот купили несколько таких конфискатов за копейки. А на разницу можно лет 5 жить на Тибете и чистить карму :D

Причем и мои друзья покупали такой же конфискат. И покупали не исходя из компромиссов, а потому что им это ОЧЕНЬ понравилось. А то что это стоило в некоторых случаях в 4 раза дешевле - ну так почему нет? :blush:

Т е речь идет о новостройках, которые продают банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е речь идет о новостройках, которые продают банки?

 

Да - совершенно верно

Ну правда нужно иметь ввиду - что в силу того, что новостройки банковские - то им может быть года 4 легко. Хотя там и никто не жил все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение