Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто проводит праздники без алкоголя ?


Vladimir111

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы понять - как проводят встречи, праздники, юбилеи, дни рождения, снятие стрессов - наши соотечественники в Испании ?

Писать про другие страны не надо - только про Испанию.

Про заезжих туристов на недельку-две - и про их пьянки писать без надобности нет необходимости - все знаем и так !

Можно посмотреть фильм по ссылке

Незнаю как вставить olegario написал (чтоб не сказали, что слямзил тему)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ответ зависит от того как задать етот вопрос

1.Кто проводит праздники без алкоголя ? строго

2.Кто проводит праздники без алкоголя ? вопросительно

3.Кто проводит праздники без алкоголя ? восклицательно

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ответ зависит от того как задать етот вопрос

1.Кто проводит праздники без алкоголя ? строго

2.Кто проводит праздники без алкоголя ? вопросительно

3.Кто проводит праздники без алкоголя ? восклицательно

;)

Да какая разница с какой интонацией - ВАЖНО как проводите без или с какой либо ДОЗОЙ ? вот в чем вопрос - выскажитесь ???

А девченки - что то притихли ???

ПРовоцирую - ? ( да немного)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРовоцирую - ? ( да немного)

Да уж какая провокация? Жить в Испании и не пить ЭТО вино - смертный грех. А за хорошей беседой и лонгдринки хороши. Так же и морковный сок с сельдереем. ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж какая провокация? Жить в Испании и не пить ЭТО вино - смертный грех. А за хорошей беседой и лонгдринки хороши. Так же и морковный сок с сельдереем. ;)

Вот это откровенно !!!

Губит людей не пиво, губит людей вода !

"лонгдринки хороши" - это я так понимаю, стиль пития по чуть чуть ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лонгдринки хороши" - это я так понимаю, стиль пития по чуть чуть ?

Не, не стиль. Это много льда, джин, тоник, лимончик = джин-тоник. Большой слабоалкогольный напиток. То же самое Куба-либре: много льда, немного ром, кока-кола, лайм...... Болтай, попивай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не стиль. Это много льда, джин, тоник, лимончик = джин-тоник. Большой слабоалкогольный напиток. То же самое Куба-либре: много льда, немного ром, кока-кола, лайм...... Болтай, попивай.....

Да я это и имел ввиду - небольшие дозы и по чуть-чуть - это и есть стиль пития !

У нас-то по проще, стакан до краев и кто не допил - тот враг. Чтоб ноздри надулись, нос покраснел, кулаки увеличились и зачесались !

Или по пол стакана (бокала и т/д) - но обязательно не менее 5 раз (тостов обязательных - знаете), чтоб базар-вокзал до утра и не мене трех раз в магазин отправить Зин !

Либо за своим столом немного, за соседнем до краев и затем плясать так на столе или петь так на сцене не меньше !

В общем душа поет от такой дозы - что "немцу" смерть !!! (без обид)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если так, то Господь миловал :) Как говорит моя приятельница: "Во мне и так дури хватает, и без алкоголя в больших количествах" Хотя и от рюмочки холодной водки под холодец с чесночком и с русской горчичкой не откажусь...... Или под борщик с чесночными пампушками...... Или селедочка, да пожирнее..... Все, пошла я кушать, а то понесло меня в изыски кулинарии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется ceviche - это не только рыба, а так же может быть множество разных морепродуктов. Очень вкусно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется ceviche - это не только рыба, а так же может быть множество разных морепродуктов. Очень вкусно.

Употребляется ли это с алкоголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них свой напиток, который называется Pisco, по сути виноградная водка, сивуха еще та. Популярен очень известный коктейль на ее основе - Pisco Sour (лимон, лед, pisco) и другие вкусы типа маракуя и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ооочень познавательна дискусия !!! :D

Вот где еще такое узнаешь - ежели не на форуме и не в свободной беседе ;) аж Pisco Sour захотелось попробовать !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pisco Sour захотелось попробовать!

В Валенсии есть два перуанских ресторана, можем собраться и съездить попить. Единственное но, после нее за руль не сядешь, очень вкусная, но бьет в голову по серьезному. Поэтому нужен непьющий водитель :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение