Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Алкоголь - яд.


olegario

Рекомендованные сообщения

знаю, тяжело канеш устаять если настоящее вино стоит 3-5 евро и пьетя легко и вкусно. тут спору нет. 

 

3-5 это дорогущее вино выдержанное в дубовых бочках типа карианза я предпочитаю подешевле еще бегаю со своими бутылками в авоське 

 

будете на :drink:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не пьет, тот ибо больной, ибо падлюка. ©

И все тут.

А вот как поставить сразу два ЛАЙКА? Подскажите Незнайке, плиз! :drink:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-5 это дорогущее вино выдержанное в дубовых бочках типа карианза я предпочитаю подешевле еще бегаю со своими бутылками в авоське 

 

будете на :drink:

бывал, но влажно как мне показалось,  а 3-5 это да дорогое, но туристу можно, а вот в последний раз по 1.15 и 1.45 пили, но как-то уже в меру нетак алчно как первые 3 дня ) :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал, но влажно как мне показалось,  а 3-5 это да дорогое, но туристу можно, а вот в последний раз по 1.15 и 1.45 пили, но как-то уже в меру нетак алчно как первые 3 дня ) :blush:

Аристарх и Игорян, ну хорош издеваться! :o

Вино видите ли вино за  3-5  дорогое! :blush:  Я бы и 30-50 заплатил, а нэту! :((

Все из красителей, из одной канистры льют падлы, что за 5, что за 35! Одним словом - тьфу!

Изменено пользователем Артур
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Отправлено Сегодня, 20:31

Oxana 21 Jan 2012 - 00:55 написал(-а):snapback.png

А вот как поставить сразу два ЛАЙКА? Подскажите Незнайке, плиз!  :drink:

 

 

 Я поставлю за Вас.))) 

Лучше быть больным и падлюкой, чем пить. ))) Выпил два бокала, потом три дня болеешь. Ну его.... У всех организмы разные. Я потом болею, таблетки пью. Зачем себя травить?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Я поставлю за Вас.))) 

Лучше быть больным и падлюкой, чем пить. ))) Выпил два бокала, потом три дня болеешь. Ну его.... У всех организмы разные. Я потом болею, таблетки пью. Зачем себя травить?

 

А Вы не пейте ДВА огромных бокала! Кто заставляет?

Пейте три маленькие рюмочки! :lol:  У всех же организмы разные ;) .

Изменено пользователем Артур
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Я поставлю за Вас.))) 

Лучше быть больным и падлюкой, чем пить. ))) Выпил два бокала, потом три дня болеешь. Ну его.... У всех организмы разные. Я потом болею, таблетки пью. Зачем себя травить?

Юль, так а какие проблемы?

Чисть печень и по-новой! ;)

b0b513cb9de4df33246fa1d3c91a25d6.gif

Слава Богу, она восстанавливаться может.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сам гнать не пробовал, а учится уже поздно.

 

 

Гнать не сложно. Важно не забывать пользоваться термометром при перегонке, с запасом отсекать голову (эфирные масла) и хвост (сивушные масла). Двойная пергонка, очистка активированным углем и продукт готов!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда учился в школе, то бухал сильно. Собственно, как и все сверстники.

После школы алкоголь употреблять перестал и не употребляю до сих пор. Очень редко были моменты, когда употреблял вино во время приема пищи. Но так чтобы пить в компании ради веселья и поддержания настроения - не употребляю.

:o

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение