Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подключу бесплатное российское ТВ


Рекомендованные сообщения

Подключу российское, украинское телевидение. Бесплатное, без абонентской оплаты. Дополнительно сможете смотреть в любое удобное время огромное количество российских и зарубежных фильмов и сериалов.

Барселона.

Звоните 622 208 543

Пишите bcntvru@gmail.com

1) Не предприниматель. Физическое лицо.

2) Оплата индивидуальна. 60 евро за стандартные настройки, дополнительные оплачиваются сверх того.

3) каналы все общероссийские (Первый, НТВ, Россия, СТС, ТНТ, 5 канал, звезда и тд), дополнительные типа Disney Channel, TV1000 Action, TV XXI, украинские типа Перший Національний, Інтер+, ТРК Україна и т.д. Точное количество каналов назвать не могу. Примерные цифры около 100 каналов

4) Гарантию могу дать только некоторую ограниченную. Я приезжаю, настраиваю, вы проверяете. Если в течение месяца все каналы перестают работать, возврат части суммы (50 %).

Я сам пользуюсь более полугода.

5) Работает на компьютере, телевизоре. Управление с пульта ду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт 4 улыбнул... В целом тема интересная... Какое оборудование нужно для приёма данного пакета? Нужна ли параболлическая антенна или только интернет ? Живу в Бенидорме, Вам до меня далеко, поэтому вопросы бoльше технического характера, и спунктом 4 надо что-то делать, как потенциальный клиент могу сказать, он портит всю картину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пункта 4. К сожалению, не представляю иного варианта гарантии. В случае покупки спутникового оборудования и отсутствия вещания, например, русскоязычных каналов, вам вообще никто не возвращает денег, ибо само оборудование функционирует.

Во второму вопросу: да, это действительно вариант IPTV, но помимо этого с возможностью получения контента с разных источников, возможность пользования Video on Demand - видео по запросу (то есть в любой момент дня и ночи вы можете посмотреть любые фильмы, которых в базе тысячи, сериалы (сотни. Иностранные и наши), документальные, юмористические передачи (типа КВН или Комеди Клаба) и множество других программ. И кроме того, всё это в мультимедийной оболочке, работающей с пульта дистанционного управления и подключённой к телевизору.

По поводу, что лучше - спутниковое оборудование или то, что я ставлю - это исключительно ваши приоритеты. Вам необходима будет парабола диаметром более 3-4 метров с потенциальной возможностью приёма российских каналов в Испании (потенциальной - потому что Испания находится в достаточно большом отдалении от спутников вещания русскоязычных программ и сигнал идёт отражённый (для чего и необходима именно очень большая тарелка). ТриколорТВ, так популярный в России здесь не берёт, да и к тому же у них нет франшизы для вещания за рубежом. Поэтому, если вы что то и поймаете, то будете заблокированы для приёма.

То есть, если вы готовы потратить 400 евро на спутниковое оборудование, а ещё лучше 600-700 (из-за покупки большой параболы), то я не могу вам воспрепятствовать. (Для справки, Германия в массовом порядке демонтирует все параболы, т.к это портит облик городов. Если хотите оставить на своём доме, то необходимо заплатить очень большие суммы. Не знаю, когда, но остальная Европа точно последует этому примеру).

Так что единственный вариант остаётся IPTV. Как вариант (если вы выбираете не то решение, которое я предлагаю), немецкое Картина ТВ. Вещает также более 100 каналов, но абонентская плата мин. 15 Евро в мес (если покупать сразу годовую подписку), плюс IVA. Для просмотра на ТВ необходима приставка. Мин. 89 Евро (плюс доставка до Испании плюс IVA). Итого примерно 400 Евро в год. Гарантии они, к сожалению, вообще не дают, хотя сервис отличный.

То, что предлагаю я, не предполагает никакой абонентской платы и является абсолютно бесплатным в пользовании. Не нужно абсолютно никакое дополнительное оборудование, за исключением компьютера (ноутбука), который обычно есть в каждой семье и пульта дист. управления, если хотите пользоваться с максимальным комфортом (как это сделано у меня дома). Ну и конечно же телевизора, если хотите смотреть передачи на большом экране. Я беру оплату только за установку и настройку, ну и за специальный пульт ду если у вас нет своего.

ps: в отличие от спутникового оборудования, моё решение при настройке на ноутбуке, с примеру, будет работать хоть в Испании, хоть в России, хоть в Мозамбике с Берегом Слоновой Кости, главное, чтобы был интернет. WiFi включил, пользуйся. К телевизору подключил, пульт достал - вдвойне рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не - IPTV тоже вариант. Я ж не против. Говорю просто, что нужен инет хороший.

Кстати, для приема Поверхность HD нужна тарелка диаметром 90 см

Для НТВ+/Триколор - 2.5 метра - да, это мягко говоря многовато

На тему легальности и блокировки - всегда можно использовать кардшаринг же ну или карточки, зарегистрированные в России

И никто не определит откуда вы эту карточку используете - из Москвы или из Барселоны к примеру

Но это так, ремарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кардшаринг тоже известная тема, однако всё спутниковое оборудование требует неких первоначальных вложений (400-600 Евро на оборудование-монтаж-настройка) и дополнительной оплаты ежемесячной абонентки, и, что немаловажно, места, где тарелку разместить, ну и наконец, привязка к этому месту пользования (у меня всё настроено на стационарном компе и на ноуте. В аэропорт приехал, wifi подключил, смотри тв и радуйся, как час-полтора занять себя).

А уж самое распоследнее :-), отсутствие видео по запросу на спутнике. Я в последнее время больше смотрю его. Новости - в записи посмотрел, интересные передачи пропустил, тоже без проблем, сериал - включил и пересмотрел все сезоны. Я раньше всё качал с известных пиринговых сетей, теперь полгода ничего не качаю, ибо любая фантазия в виде фильма-сериала уже готова к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для приема Поверхность HD нужна тарелка диаметром 90 см

Firebird, а можно ссылочку на этого зверя "Поверхность HD"? Гугл предлагает украинскую "Поверхность +" - это оно и есть?

PS

IPTV пробовал - что-то в нем не то... Хотя покупал как-раз коммерческий пакет от немцев за 15 евро в месяц. Вроде все работает, видео-архив, теле-архив и чего только нет, а все равно не цепляет почему-то. По мне, тоже, лучше - спутник (а "видео-он-деманд" можно брать на рутрекере :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа ошибсо :blush:

Конечно же - Платформа HD - http://www.platformahd.ru/

Понято :) Посмотрел зону покрытия спутника - похоже, что в Испании (по крайней мере, на севере) даже 60 см. тарелки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понято :) Посмотрел зону покрытия спутника - похоже, что в Испании (по крайней мере, на севере) даже 60 см. тарелки хватит.

Да, вполне хватает. Хотя я бы на всякий поставил 90 см. Евробирд, на котором Платформа работает, вещает в максимуме на Европу как раз. ИМХО самый лучший вариант из спутников, на которые русские каналы. И не дорого, даже если официально платить. По сравнению, конечно, с НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хозяин-барин. Ищите-дерзайте-монтируйте. Через год напишите, поставили спутник или нет :-)

Про рутрекер. Я сам раньше качал более 100 Гб в месяц, теперь не качаю ничего ибо всё есть под рукой, доступное при нажатии пары кнопок.

PS. Просьба обсуждение спутниковых подключений либо в личку между собой, либо в новой теме. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А по поводу IPTV

IPTV пробовал - что-то в нем не то... Хотя покупал как-раз коммерческий пакет от немцев за 15 евро в месяц. Вроде все работает, видео-архив, теле-архив и чего только нет, а все равно не цепляет почему-то.

мне почему то кажется, что тут как в старом анекдоте про кошек: Вы просто не умеете их готовить. В IPTV главное - не смотреть его в браузере и иметь пульт ду.

1) Качественая мультимедийная оболочка,

2) пульт ду,

3) time shift (то есть поставил на паузу просмотр, пришел через час - смотри дальше, только успевай рекламу проматывать),

4) ну и конечно видео по запросу

Вот 4 основных столпа IPTV :) (Ну и дополнительный "столп", это конечно же всё это подключить к телевизору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть, спорить не буду. У меня, на самом деле, еще есть проблема - телефоника больше 3 мегабит скорости не дает, говорит, линия не тянет. А, учитывая, что общаться с ними мне приходится через посредников (сам я язык еще не освоил), перспектива увеличения скорости интернета весьма туманна. А этой скорости, хоть формально ее и хватает для IPTV, недостаточно, чтобы чувствовать себя комфортно - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть, спорить не буду. У меня, на самом деле, еще есть проблема - телефоника больше 3 мегабит скорости не дает, говорит, линия не тянет. А, учитывая, что общаться с ними мне приходится через посредников (сам я язык еще не освоил), перспектива увеличения скорости интернета весьма туманна. А этой скорости, хоть формально ее и хватает для IPTV, недостаточно, чтобы чувствовать себя комфортно - проверено.

Это да. В Испании после Москвы вообще мегазадница с интернетом :( И обратный канал у ADSL никакой. Хотя для IPTV обратный канал не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C инетом действительно здесь большие проблемы. У меня только 2 мегабита, однако и здесь есть выход при просмотре IPTV! Главное - это правильные настройки кэша. И даже с 1 мегабитом можно смотреть достаточно комфортно. То есть, это чем я и занимаюсь: всё настраиваю и оптимизирую для комфортного просмотра. Но, если имеется лишних 500-700 евро, тогда конечно можно выбрать спутник и кардшаринг. Просто я для себя выбрал другой путь, в разы более экономичный и удобный для использования чем спутник. Я настроил это у себя, обкатал, так сказать, технологию с использованием подручных средств, без дорогостоящих закупок дополнительного оборудования и готов поделиться своей радостью с другими :) (к сожалению, в наше тяжёлое время за вознаграждение. Хотя друзьям поставил просто так). Вот, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C инетом действительно здесь большие проблемы. У меня только 2 мегабита, однако и здесь есть выход при просмотре IPTV! Главное - это правильные настройки кэша. И даже с 1 мегабитом можно смотреть достаточно комфортно. То есть, это чем я и занимаюсь: всё настраиваю и оптимизирую для комфортного просмотра. Но, если имеется лишних 500-700 евро, тогда конечно можно выбрать спутник и кардшаринг. Просто я для себя выбрал другой путь, в разы более экономичный и удобный для использования чем спутник. Я настроил это у себя, обкатал, так сказать, технологию с использованием подручных средств, без дорогостоящих закупок дополнительного оборудования и готов поделиться своей радостью с другими :) (к сожалению, в наше тяжёлое время за вознаграждение. Хотя друзьям поставил просто так). Вот, как то так.

Перечитал весь пост и до этого много в этой теме читаю т/к после февраля мне придется в плотную к этой теме подойти.

Как пользователь услуг я ХОРОШИЙ, а вот как спец.по устройствам - никакой, т/е для Вас я самый удобный и подходящий с единственным НО.

1. Мне нужно все под ключ от А до Я.

2. Чтобы я понял разницу между одним вариантом и вторым а) технические плюсы. б) финансовые разовые и последующие.

3. Главное удобство в эксплуотации, а не удобство в установке !

Если все это ВЫ готовы предоставить - то готов рассмотреть ВАШЕ предложение - вот тут более точнее

Если Вы не житель Кальпе - дорога не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я думаю, что та услуга, которую я предлагаю не вполне Вам подойдёт. Дело в том, что я предлагаю услугу очень экономичную (тем не менее отлично работающую), а Вам же требуется, так сказать, сертифицированная комплексная установка "под ключ", предполагающая установку дополнительного оборудования. Её стоимость будет в десятки раз превосходить стоимость моего решения. Поэтому, по-видимому, самый оптимальный вариант для Вас, это обратиться в компанию, специализирующуюся на проектах "умный дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение