Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

погода


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, реальную погоду в Малаге +40 км в разные стороны (водная территория не интересует), в декабре, прямо сейчас, на сайте указано +16. Но мне кажется информация с интернетом не совпадает. Например. В интернете смотрю погоду в Валенсии, +12, а говорю с подругой, она удивляется, говорит +18+20. Shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто температура меняется в течении дня, сейчас 8 градусов, через полчаса, когда солнце встанет будет +12-15, ближе к обеду может прогреться до 17-20 градусов, а после 17 вечера опять холодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что она меняется в течении дня. я смотрю развернутое сообщение о погоде. написано, сейчас 12, а мне говорят не правда 20, и не было меньше 15 даже ночью. Crazy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето, это даааааа. Thumbs Up как же вам хорошо там Uh Oh сейчас дождь, только пришли Thumbs Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga писал(а) Пнд, 26 Декабрь 2011 15:56

Дело не в том, что она меняется в течении дня. я смотрю развернутое сообщение о погоде. написано, сейчас 12, а мне говорят не правда 20, и не было меньше 15 даже ночью.
Crazy

Ну не может быть такого, солнце садится, температура сразу вниз, по ночам бывает 7-9 градусов, никак не 15. Я южнее живу и у меня холоднее чем в Валенсии...вряд ли, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение