Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Гвардиола: «Вилью никуда не отпустим»


Рекомендованные сообщения

index.php?t=getfile&id=2309&private=0

Гвардиола: «Вилью никуда не отпустим»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможной продаже Давида Вильи в зимнее трансферное окно.

По сведениям издания Marca, каталонцы намерены отпустить 30-летнего форварда сборной Испании, не появившегося на поле в матче с мадридским «Реалом» в субботу (3:1). В качестве претендентов на Вилью, забившего девять мячей в нынешнем сезоне Примеры, называются английские «Ливерпуль» и «Арсенал».

«Marca лжет. Я не беседовал с Вильей после «класико», но в мои планы входит сохранение всех игроков в команде. Я использую 25 различных вариантов состава в сезоне, поскольку считаю это лучшей стратегией. Большинство футболистов, находящихся сейчас в команде, продолжат выступать за «Барселону» в этом и следующем сезонах», - сказал Гвардиола.

В 75 матчах во всех турнирах за «Барсу» Вилья, в мае 2010 года перебравшийся в Каталонию из «Валенсии» за 42 миллиона евро, отличился 32 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

index.php?t=getfile&id=2319&private=0

Вилья: «Надеюсь завершить карьеру в «Барселоне»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья опроверг слухи в прессе о смене клуба и заявил о готовности завершить карьеру на «Камп Ноу».

В своем первом барселонском сезоне форвард, купленный у «Валенсии» за 40 миллионов евро, отметился двадцатью тремя мячами и выиграл с «блауграной» чемпионат Испании и Лигу чемпионов.

С момента окончания сезона вокруг Вильи стали расползаться слухи об интересе со стороны английских клубов «Челси» и «Манчестер Сити».

Однако в интервью официальному сайту «Барселоны» Вилья отклонил все предположения об уходе из клуба. «Все написанное в прессе меня абсолютно не волнует, потому что это даже не слухи и спекуляции, а ложь. Надеюсь, я смогу завершить карьеру в «Барсе», потому что это очень многое значит для меня. Хочу быть в команде как можно дольше», - поделился планами на будущее форвард.

Вилью спросили о возможных кандидатах на усиление команды летом - форварде «Удинезе» Алексисе Санчесе и капитане «Арсенала» Сеске Фабрегасе. «Оба игрока техничны, и будет здорово, если их удастся подписать», - заключил 29-летний нападающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение