Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос по встроенным шкафам в Дении и вокруг


Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый день!

После поисков, решил обратиться к вам, может кто изготавливал для себя. У меня дома 5 встроенных шкафов и в них очень не удачно организовано внутреннее пространство, хочется переделать добавив полки, разделить внутреннее пространство и т.п.

Можете порекомендовать компанию или магазин, которые могут такое сделать? Думаю, достаточно фирмы, которая занимается изготовлением шкафов.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара спрошу.. вроде народ местный бригаду хахлов какую-то для подобных целей пользует, вроде как недорого.. контакты в личку кину

Но эт если глобальное переоборудование, а так если руки не из попы, в любой "коммерциал зоне" есть древесники - у них по размерам все закажишь (можешь и на дом плотнега позвать) и все получится Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Решил поднять старую тему, а то думаю у всех шкафы без полок, а проблему-то мы давно решили и уже не один раз. Решается она, как оказалось, очень просто. Измеряете свой шкаф вдоль и поперек, понимаете размеры полок, которые Вам нужны, едете в любой строительный магазин, находите доски под цвет вашего шкафа и в соответствии с вашими размерами просите их порезать и окантовать с нужных Вам сторон. Там же покупаете деревянные штучки :), на которые будут крепиться ваши полки. Приезжаете домой, делаете необходимые отверстия в стенках шкафа, вставляете в них "деревянные" штучки и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

espuma_de_mar, точно так же, покупаете подходящую по цвету доску, просите отпилить ее по размерам, а потом нужен кто-то кто поставит петли и дырочки для открывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

У меня вопрос - кто-нибудь заказывал отдельно комплект дверей-купе для встроенного шкафа? Район Торревьеха. Спасибо. Примерная цена и где купить-заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

olegspain99, мне сейчас нужно будет заказывать, главное не забыть потом отписаться где заказал и сколько стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, покрасить старые? Мы не нашли вменяемых новых :/

 

Красить нечего :) Есть проем для шкафов, но без дверей и наличников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить нечего :) Есть проем для шкафов, но без дверей и наличников :)

кхм... брать детей, и ... красить проём?!  :thumbup:

Найдёте - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

olegspain99, мне сейчас нужно будет заказывать, главное не забыть потом отписаться где заказал и сколько стоили.

Буду признательна, если продолжите тему и поделитесь опытом. Мне тоже нужно со шкафами что-то решать(( заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Икее продается система Algot http://m.ikea.com/es/es/search/?query=algot&_=1424157686894

Разная начинка (разные по высоте держатели для кронштейнов, разные по размеру сетки, полки, вешалки для брюк...), можно варьировать самим по высоте, есть две ширины.

Очень удобно тем, что крепится система держателями/кронштейнами к задней стене (а не по бокам), поэтому - масса возможностей и вариантов.

Крепится к стене легко - сверлить пару дыр на 1 держатель , кронштейны защелкиваются на держатели, на них - начинка (это - мое "решение проблемы" 2 года назад), прочно держится.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, больная тема. Если вдруг будете заказывать шкаф-купе со стеклами у местных карпинтерос, обратите пристальное внимание на тонировку. Нам сделали шкаф 3,70х2,50 за 3 тыс.евро. Вроде приличная контора, со своим сайтом, портфолио. Шкаф простой, но добротный, сделали достаточно аккуратно, в общем, результат меня порадовал. Но радость была недолгой. На второй день я заметила, что на одном стекле в уголке слегка отходит тонировочная пленка. Ну, думаю, небольшой брачок,ладно. А через неделю на всех стеклах были ужасающие разводы. Ну и как водится. Да-да, все сделаем, но маньяна,сотрудники в отпуске (а дело накануне Рождества было). Да-да придем, но у нас срочный заказ. Наконец, сняли двери, увезли стекла с обещанием, что к концу недели все будет готово. Потом выяснилось, что стекольщик все сделал, но уехал в Торревьеху, а стекла у него в мастерской, не могут забрать. И вот вчера привезли стекла, а они опять с браком! Переделывают. По факту мы заплатили деньги в декабре и полтора месяца сидим со шкафом без дверей. Коту раздолье. Фото шкафа прилагаю, чтобы понятно было, о чем речь идет.

post-2239-0-95828700-1424220159_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение