Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупка апартаментов в Северной Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

В конце сентября еду в Дению покупать апартаменты.

Пока больше склоняюсь в вариантам на вторичке в урбанизации Cumbre Del Sol.

Но в найденных по интернету испанских агентствах, в которых есть адекватные предложения по Cumbre Del Sol, к сожалению нет русскоговорящих сотрудников.

Порекомендуйте пожалуйста испанские агентства, работающие в этой зоне и имеющие русскоговорящий персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NTVMax писал(а) Птн, 09 Сентябрь 2011 22:30

В конце сентября еду в Дению покупать апартаменты.

Пока больше склоняюсь в вариантам на вторичке в урбанизации Cumbre Del Sol.

Но в найденных по интернету испанских агентствах, в которых есть адекватные предложения по Cumbre Del Sol, к сожалению нет русскоговорящих сотрудников.

Порекомендуйте пожалуйста испанские агентства, работающие в этой зоне и имеющие русскоговорящий персонал.

Добрый день!

К сожалению, хороших русских не знаю, но знаю испанцев, которые прекрасно разговаривают по-английски, очень помогли нам с покупкой и очень ответственные. Вы говорите по-английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

К сожалению совсем little), но намного лучше, чем по испански. Если не затруднит, дайте пожалуйста контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей лучше заранее написать. Она вполне может подобрать то, что вам подойдет. Только параметны ваших хотелок ей скажите.

Абослютно вменяемая и хорошая женщина. Подтверждаю. Нифига не накручивает и нормально идет на разговор о скидках.

NIE делает без проблем Smile

На тему Cumbre Del Sol. Мне это место тоже нравится. Есть правда одно большое НО. ИМХО это все место является дачами. В результате я там был в июне - там вообще никого не было из жильцов. Пустынное какое-то место. Народ реально только в июле массово туда приезжает.

Плюс это гора - там ветра постоянно сильные

А из не вымерших мест - это квартиры на самой верхотуре. Не помню как этот райончик называется - но не промахнетесь. Там 4-х этажные дома по одной квартире на этаже. Народу там всегда полно - даже зимой кучу народа там видел - видимо живут постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Птн, 09 Сентябрь 2011 23:10

Ей лучше заранее написать. Она вполне может подобрать то, что вам подойдет. Только параметны ваших хотелок ей скажите.

Абослютно вменяемая и хорошая женщина. Подтверждаю. Нифига не накручивает и нормально идет на разговор о скидках.

NIE делает без проблем
Smile

На тему Cumbre Del Sol. Мне это место тоже нравится. Есть правда одно большое НО. ИМХО это все место является дачами. В результате я там был в июне - там вообще никого не было из жильцов. Пустынное какое-то место. Народ реально только в июле массово туда приезжает.

Плюс это гора - там ветра постоянно сильные

А из не вымерших мест - это квартиры на самой верхотуре. Не помню как этот райончик называется - но не промахнетесь. Там 4-х этажные дома по одной квартире на этаже. Народу там всегда полно - даже зимой кучу народа там видел - видимо живут постоянно.

Также спасибо за рекомендацию)Как минимум половина минусов, что Вы назвали, для меня большие плюсы)). После вечных Московских пробок очень хочется пустынности). А ветер.. Стены он не пробивает, а пляжики там между скал). Представляю эти домики наверху. Пуэбло панорама - как то так вроде называются, вид отличный оттуда, но море далековато... Мне сейчас Monte Cala больше нравится.. И до моря 300 метров и квартирки поновей..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - точно! Пуэбло панорама

Так нет - там же тоже не толпы народу. Просто ИМХО хочется, чтобы были какие-то соседи все время. Жить когда ты один в округе ИМХО стремно. Понятно, что жить прямо в городе - это сразу толпы народу и почти Москва в сезон. Но ИМХО Пуэбло Панорама - очень даже Smile

А на тему моря и пляжей... Да какие там море и пляжи. Здоровенная галька и сильные волны между скал. Я там пробовал с мамой плавать - мама сказала - ну нафиг, поедем отсюда.

Да и запарковаться - не тривиальное дело на такой крутой дороге.

Хотя конечно каждому свое Smile

P.S. Monte Cala мне тоже нравится. Хотя у пуэбло панорама офигенные просто виды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Птн, 09 Сентябрь 2011 23:26

Да - точно! Пуэбло панорама

Так нет - там же тоже не толпы народу. Просто ИМХО хочется, чтобы были какие-то соседи все время. Жить когда ты один в округе ИМХО стремно. Понятно, что жить прямо в городе - это сразу толпы народу и почти Москва в сезон. Но ИМХО Пуэбло Панорама - очень даже
Smile

А на тему моря и пляжей... Да какие там море и пляжи. Здоровенная галька и сильные волны между скал. Я там пробовал с мамой плавать - мама сказала - ну нафиг, поедем отсюда.

Да и запарковаться - не тривиальное дело на такой крутой дороге.

Хотя конечно каждому свое
Smile

P.S. Monte Cala мне тоже нравится. Хотя у пуэбло панорама офигенные просто виды

Пуэбло панораму тоже конечно имею ввиду). Но на месте определюсь. А поплавать.. Если что пляж Морайры в паре километров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Какой там пляж в Морайре. Он приличный то один. И маленький. У меня где-то фотка была, СКОЛЬКО там народу в сезон. Просто как в Москве в жару у какого-нить озера, если не хуже.

Реально - если там покупать квартиру - то ездить на пляж в Хавею придется. Там пляж побольше и даже в сезон такой толкотни как в Морайре я не видел.

Но не суть. Мне лично Кумбре дель Соль очень нравится самому

А вообще я как-то прожил пару недель там. Поэтому представляю что и как не просто в режиме "мимо проезжая", а более близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Птн, 09 Сентябрь 2011 23:43

Да ну. Какой там пляж в Морайре. Он приличный то один. И маленький. У меня где-то фотка была, СКОЛЬКО там народу в сезон. Просто как в Москве в жару у какого-нить озера, если не хуже.

Реально - если там покупать квартиру - то ездить на пляж в Хавею придется. Там пляж побольше и даже в сезон такой толкотни как в Морайре я не видел.

Но не суть. Мне лично Кумбре дель Соль очень нравится самому

А вообще я как-то прожил пару недель там. Поэтому представляю что и как не просто в режиме "мимо проезжая", а более близко.

То есть кроме пустынности, ветра и возможной проблемы с пляжем особых минусов не обнаружили? Это радует. Для меня пляж -дело второстепенное, если есть бассейн. Если приспичет - лишний повод покататься). И говорят там школа в Кумбре неплохая - для меня это важно- дочка маленькая, в будущем хотелось бы, чтобы она там училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пляжем проблема не возможная, а реальная. Но вы правы - пляж на самом деле совсем не важен. Есть бассейн. А захотели море - сели в машину и через 10 минут вы на месте

Я вот в Испании обедать езжу за 25 км от дома - и ничего Smile

На тему школы ничего сказать не могу - не ведаю.

А так да - вы правы. Особых проблем не заметил. Правда тут ветер был - у меня с балкона в Кумбре нафиг снесло огромную барбекюшницу. Ну она осталась на балконе - но перевернулась и впечаталась в стену Smile)) Ночью было - я если честно испугался

Вообще объективно, так как пляж - фигня, проблема официальная одна - это именно то, что на горе очень ветренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NTVMax писал(а) Сбт, 10 Сентябрь 2011 02:53

То есть кроме пустынности, ветра и возможной проблемы с пляжем особых минусов не обнаружили? Это радует. Для меня пляж -дело второстепенное, если есть бассейн. Если приспичет - лишний повод покататься). И говорят там школа в Кумбре неплохая - для меня это важно- дочка маленькая, в будущем хотелось бы, чтобы она там училась.

Вижу, что на этот сайт зашел и тебе ответили. В личку сбросил тебе информацию по твоему обращению. Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Сбт, 10 Сентябрь 2011 21:52

NTVMax писал(а) Сбт, 10 Сентябрь 2011 02:53

То есть кроме пустынности, ветра и возможной проблемы с пляжем особых минусов не обнаружили? Это радует. Для меня пляж -дело второстепенное, если есть бассейн. Если приспичет - лишний повод покататься). И говорят там школа в Кумбре неплохая - для меня это важно- дочка маленькая, в будущем хотелось бы, чтобы она там училась.

Вижу, что на этот сайт зашел и тебе ответили. В личку сбросил тебе информацию по твоему обращению. Wink

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Живу в Дении и работаю в швейцарском агентстве недвижимости Wylly Baer

имеем несколько хороших объектов на продажу.

Если интересует, обращайтесь

office@costa-esmeralda.es

skype ru_inga

www.costa-esmeralda.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

inga писал(а) Птн, 21 Октябрь 2011 21:38

Живу в Дении и работаю в швейцарском агентстве недвижимости Wylly Baer

имеем несколько хороших объектов на продажу.

Если интересует, обращайтесь

skype ru_inga

www.costa-esmeralda.es

Спасибо воспользовался друг Вашими услугами, цена подскачила на 20 тыс.евро пока ехали с Кальп до Дении и вместо 99тыс. стало 119 тыс евро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забудьте, что вы до агентсва не дошли, приехали в день, когда никто не мог вас нормально сопровождать, о чем предупреждали.

Человек, который вас отвез до объекта, не мог торговаться с хозяйкой, и т.к. вы на дальнейшие мои письма не отвечали, никто не понял толком, что с вами случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 13 Ноябрь 2011 17:33

Только не забудьте, что вы до агентсва не дошли, приехали в день, когда никто не мог вас нормально сопровождать, о чем предупреждали.

Человек, который вас отвез до объекта, не мог торговаться с хозяйкой, и т.к. вы на дальнейшие мои письма не отвечали, никто не понял толком, что с вами случилось.

Испортила девушка себе продажную карму Rolling Eyes .Коль уж пиаритесь на форумах, то следует помнить что и кидальные варианты тоже известны всему форуму, в том числе и потенциальным покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taya, я тоже сначала так подумал, но вчера много общался с Inga в личке, действительно похоже, что виновата хозяйка, в частности продолжение темы по этому дому можете прочитать тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Я присматриваю квартиру в Калпе, с 2+ спальнями, с видом, пешком до пляжа. Бюджет около 150тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение