Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хави Эрнандес выйдет на поле в 100-ый раз


Рекомендованные сообщения

Отборочный матч чемпионата Европы со сборной Чехии станет юбилейным для футболиста «Барселоны» Хави Эрнандеса он в 100-й раз выйдет на поле в составе национальной команды Испании.

Мозговой центр испанской сборной «Барселоны» даже не задумывается о том, чтобы завершить свою блистательную карьеру.

«Сейчас я сфокусирован на квалификации чемпионата Европы, но это не единственная моя цель, - говорит 31-летний полузащитник. Я горю желанием принять участие в чемпионате мира 2014 года - это моя следующая задача в составе сборной. Я по-прежнему наслаждаюсь игрой в футбол, и в ближайшие годы вряд ли что-то изменится. Надеюсь, мой нынешний энтузиазм никуда не денется».

Хави второй полевой игрок сборной Испании, который достигает «гроссмейстерского» рубежа 100 матчей. Преодолеть его к настоящему времени смогли только трое вратари Андони Субисаррета и Икер Касильяс, а также нападающий Рауль Гонсалес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение