Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Школы Валенсии переходит на непрерывный учебный день


Рекомендованные сообщения

colegios-cambio-horarios.jpg

Не секрет, что большой перерыв в несколько часов в испанских школах сильно усложняет жизнь родителям учеников. И вот, с нового учебного года, который в Испании начинается в октябре, 257 школы переходят на непрерывный учебный день.

95 школ провинции Аликанте, 200 школ провинции Валенсия и 67 школ в Кастельоне будут учить детей без большого дневного перерыва.

При этом в Аликанте уже в этом учебном году уже 257 школ работают по этому графику, что позволяет говорить о том, что с нового учебного года две из каждых трех школ провинции будут работать по новому графику.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Если бы можно было посмотреть где-нибудь список этих школ это было бы вообще замечательно.:thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Atlantic сказал:

Хорошая новость! Если бы можно было посмотреть где-нибудь список этих школ это было бы вообще замечательно.:thumbup:

 

Вот что мне удалось найти только

 

jornadacontinua1.JPG

continua2.jpg

continua3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Atlantic сказал:

Не сочтите за наглость, по провинции Валенсия есть информация? :blush: Спасибо

Всё, уже не нужно,  нашла списки сама. Если кому-то интересно могу дать ссылку (с позволения модератора конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Atlantic сказал:

Всё, уже не нужно,  нашла списки сама. Если кому-то интересно могу дать ссылку (с позволения модератора конечно)

Конечно дайте

Думаю, что будет интересно многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вся информация по школам, которые подали заявки на следующий учебный год: http://www.lasprovincias.es/comunitat/201701/30/colegios-valencia-aplicaran-jornada-20170130144504.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Atlantic сказал:

Вот здесь вся информация по школам, которые подали заявки на следующий учебный год: http://www.lasprovincias.es/comunitat/201701/30/colegios-valencia-aplicaran-jornada-20170130144504.html

Спасибо!

Дополню новость этой информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение