Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Российский сенатор не хочет видеть своих соотечественников на Рождество в Европе


Рекомендованные сообщения

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал россиян, которые собираются проводить рождественские праздники в Европе, избегать общественных мест из-за угрозы терактов.

Так сенатор прокомментировал официальное заявление Госдепартамента США о повышенном риске террористических атак в Европе, особенно во время рождественских каникул.
«Есть явная угроза терактов со стороны террористов. Предупреждения, которые сделали официальные власти США, имеют под собой серьезную почву. Жители России, которые на Рождество поедут в Европу, должны, прежде всего, подумать, стоит ли быть в общественных местах и участвовать там в мероприятиях», — сказал он в эфире телеканала НТВ.
В качестве альтернативы Клинцевич посоветовал россиянам «встречать праздники у себя дома».
Это не пропагандистский шаг, а серьезное предложение. Я бы посоветовал это делать в Сибири, как будет делать моя семья. А что касается Европы, это не шутка.
Франц Клинцевич сенатор  https://news.mail.ru/society/27948304/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага он всех в Сибирь отправил, а сам в Европу, ну и чтобы ни кто бизнес-салон рядом с ним  не занял, вдруг Леонид ему в Мадрите на ногу наступит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небожители совсем оторвались от реальности, и отдыхать в Сибири им хорошо и в экономике все хорошо, мне вспоминается песня: Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо как никогда ..... 

Шувалов рассказал о "почти идеальном" состоянии экономики России
 

Ситуация в экономике России, переживающей самую продолжительную за 18 лет рецессию, "почти идеальная" и характеризуется отсутствием каких-либо проблем.
Об этом на конференции по созданию благоприятного инвестиционного климата в РФ во вторник заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
«У нас по макроэкономике никаких проблем нет. Я вам серьезно скажу, что у нас реально с макроэкономикой нет проблем", - сказал Шувалов.

Он добавил, единственной нерешенной задачей является обуздание инфляции - из-за высоких темпов роста цен кредиты в экономике остаются дорогими, что ограничивает возможности для инвестиций.
"У нас есть единственный параметр, по которому если мы отработаем, то будем считать, что наша макроэкономическая ситуация практически идеальная - это контролируемая инфляция", - сказал Шувалов, добавив, что "независимый от правительства регулятор" в лице ЦБ обладает всеми полномочиями для решения этой проблемы.

Официальная российская статистика не подтверждает оптимизм вице-премьера.

По данным МЭР, за 10 месяцев 2016 года экономика РФ сжалась на 0,7%, после падения на 3,7% в прошлом году, а ее объем, скорректированный на инфляцию, упал до уровней 2011 года.
Признаки роста демонстрируют в основном лишь отрасли, связанные с добычей полезных ископаемых и их транспортировкой за рубеж. Обрабатывающая промышленность к октябрю упала еще на 0,8% после сокращения на 4% в прошлом году.
Спад инвестиций составил 2,3%, строительства - 5%.

По данным Росстата, в октябре падение реальных располагаемых доходов населения ускорилось в 4 раза и составило 5,9% после 1,5% в сентябре.
Спад уровня жизни в России продолжается 24 месяца подряд, и за это время накопленным итогом кошельки граждан похудели на 16%.
Согласно опросу высшей школы экономики, около 40% населения жалуются на нехватку денег на одежду и еду. За чертой бедности живут 19,1 млн человек, а к 2019 году, по прогнозу Счетной палаты, доля россиян с доходами ниже прожиточного минимума увеличится до 20,5 млн человек.
Доходы самого Шувалова в 2015 году, согласно декларации, составили 97,4 млн рублей, вместе с супругой - 189,5 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Firebird said:

Ой - да это же все PR

Их слова уже не имеет ничего общего с реальностью

это прямо как в фильме Кин дза дза "правительство на другой планете живет"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Aristarh сказал:

это прямо как в фильме Кин дза дза "правительство на другой планете живет"  :D

На той же - просто бандерлогам это все предназначается. 

А они верят всему, что идет с телика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда ужж .....Называется "Не ходите дети в Африку гулять" Я просто фуею от такие рекомендосов!А еще выступил Лавров и сказал что не надо есть импортную еду потому что она ПЛОХАЯ!!!

В 30.11.2016 at 15:58, Firebird сказал:

Ой - да это же все PR

Их слова уже не имеет ничего общего с реальностью

Витя ты не представляешь какое количество миллионов народу во все это верят!:o

 

 

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nemo1966 сказал:

Нда ужж .....Называется "Не ходите дети в Африку гулять" Я просто фуею от такие рекомендосов!А еще выступил Лавров и сказал что не надо есть импортную еду потому что она ПЛОХАЯ!!!

Витя ты не представляешь какое количество миллионов народу во все это верят!:o

 

 

Я представляю как раз

Но люди сами себе злобные убратино. Я тут про Гаити прочитал, что-то мне кажется, что Россия идет к состоянию Гаити :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Firebird said:

Я представляю как раз

Но люди сами себе злобные убратино. Я тут про Гаити прочитал, что-то мне кажется, что Россия идет к состоянию Гаити :(

 

Россия идет по пути Зимбабве, нельзя имея ВВП Испании тратить на оружие как США пупок развяжется, все уже проходили в СССР когда танки стояли по всей Европе а колбасу в Москве по карточкам продавали, ни чем от сегодняшнего дня не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успешно сбежали (почти все авторы) и проживаете в передовой европейской стране, где все зае ... ну в смысле хорошо (даже интернет хороший есть ... местами)

не пойму, чего вас так о России тянет поговорить? ну даже не поговорить, обосрать

или прям так переживаете за россиян?

надо больше и чаще вам рассказывать КАК хорошо в Испании

форум то об Испании и для тех, кто хочет сбежать вслед за вами - вот бы им почитать чего то хорошего о будущем своем

а тут всё про Россию. Россияне итак всё знают о своей стране, о Шувалове ... И их это как то не еб.., ну в смысле. не волнует. 

а вас волнует ... странно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Leonid said:

успешно сбежали (почти все авторы) и проживаете в передовой европейской стране, где все зае ... ну в смысле хорошо (даже интернет хороший есть ... местами)

не пойму, чего вас так о России тянет поговорить? ну даже не поговорить, обосрать

а вас волнует ... странно

 

Леонид есть такое слово Родина, хотя моей родной страны уже давно нет, даже в моем паспорте указано место рождения стоит USSR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aristarh сказал:

Леонид есть такое слово Родина, хотя моей родной страны уже давно нет, даже в моем паспорте указано место рождения стоит USSR

Есть, конечно. Только для тебя, Ари, это просто слово, или отметка в загранпаспорте. 

А для людей, которые живут в РФ, это реальная жизнь.  И никто никому не жалуется на нехватку денег на еду - зайди в любой дом в любом населенном пункте - накормят и напоят. 

А твои провокационные копипасты дешевых статей из никому неизвестных сми - всего лишь надежда на лайки. И всё. 

А в Испании за чертой бедности сколько населения и ниже всяких минимумов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Leonid said:

Есть, конечно. Только для тебя, Ари, это просто слово, или отметка в загранпаспорте. 

А для людей, которые живут в РФ, это реальная жизнь.  И никто никому не жалуется на нехватку денег на еду - зайди в любой дом в любом населенном пункте - накормят и напоят. 

А твои провокационные копипасты дешевых статей из никому неизвестных сми - всего лишь надежда на лайки. И всё. 

А в Испании за чертой бедности сколько населения и ниже всяких минимумов ???

на самом деле много людей в Испании живут за чертой бедности, даже есть специальные банки продуктов куда каждый кладет что-то по мере возможности потом обычно через церкви ( вот уж до чего местные додумались, не брать деньги с паствы на новый ролекс патриарху а наоборот народу продукты раздавать ) раздают все неимущим 

Специально для Леонида 

Реальность испанской жизни

 

Для многих потенциальных иммигрантов жизнь в Испании часто представляется, да иногда часто расписывается на разных форумах как сказка, где на потенциального обладателя заветной карточки резидента сыплются разные блага. Специально для вас я предлагаю рассказ Кристины Софии Перез, который она опубликовала на своей странице в фейсбуке, итак ее рассказ: "Недавно я познакомилась с 57 летним человеком, спящим около банкомата.  Он поведал мне свою историю жизни и тяжелых ситуаций приведших его к этому.  Умный и желающий работать, он потерял свою работу, когда ему осталось отработать всего 91 день для того, чтобы получить пенсию.  У меня сжалось сердце…. Мне больно видеть таких людей, которым так плохо приходится, но теперь у меня появилась миссия! Помочь ему найти работу, для того чтобы он смог отработать 91 день и наслаждаться своей пенсией, а не жить на улице потому что он этого не достоин. В центрах социальной помощи ему говорят, что он не является особо нуждающимся для того чтобы ему помочь. Прошу помощи ! Он был преподавателем информатики на протяжении более 28 лет. Он согласен работать кем угодно и с огромным желанием как никто другой. Ему только нужно дать эту возможность. Он не хочет экономической помощи, ему нужна только работа! Помогите ему пожалуйста !"

Для желающих помочь ник в фейсбуке: Cristina Sofia Pérez

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aristarh сказал:

на самом деле много людей в Испании живут за чертой бедности, даже есть специальные банки продуктов куда каждый кладет что-то по мере возможности потом обычно через церкви ( вот уж до чего местные додумались, не брать деньги с паствы на новый ролекс патриарху а наоборот народу продукты раздавать ) раздают все неимущим 

дался тебе этот патриарх и его роликс

кроме него миллионы людей в России, и ты не поверишь, также собирают продукты и раздают их

тут даже додумываться не нужно - это в крови

 

1 час назад, Aristarh сказал:

Специально для Леонида 

Реальность испанской жизни

Для желающих помочь ник в фейсбуке: Cristina Sofia Pérez

 

да не для Леонида! Леонид все это знает и не планируент никаких испаний для жизни

те, кто рвутся в "рай" пускай читают

побольше печатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение