Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продаю Macbook 15 дюймов


Рекомендованные сообщения

Продаю Macbook 15 дюймов (Retina), модель — mid 2014, куплен в США в феврале 2015 года.

Характеристики: 2.2 GHz, 16 Gb RAM, SSD 256Gb. на клавиатуре есть русские буквы. От одной зарядки живет 8-9 часов. Не ронялся, не ремонтировался, полностью оригинал. Без царапин и потертостей, установлены все самые свежие апдейты, состояние нового Макбука. Использовался довольно редко (7-10 дней в месяц по нескольку часов)

Цена более, чем адекватная — 1300 евро. Возможен небольшой аргументированный торг. В подарок — Magic Mouse c аккумуляторами. На Wallapop дешевле 1500 в подобной комплектации не находил. Локация — Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно дорого. Я весной купил Макбук б/у. Тоже Ретина, но конца 15 года, да еще с русской клавиатурой (Ростест) - 900 Евро обошелся.

Мышь эппловскую надо вообще бесплатно отдавать - более неудобной мыши не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Igor-Benik said:

Безумно дорого. Я весной купил Макбук б/у. Тоже Ретина, но конца 15 года, да еще с русской клавиатурой (Ростест) - 900 Евро обошелся.

Мышь эппловскую надо вообще бесплатно отдавать - более неудобной мыши не существует.

Сорри, но я не верю, что Macbook Pro 2015 года можно купить за 900 евро. Тем более 15 дюймов. Либо ворованный, либо после большого ремонта, вызванного механическими повреждениями. Вас самого не смущает, что так дешево взяли?

Я, когда устанавливал цену, специально мониторил самые популярные сайты частных объявлений. Модели 14-го года меньше, чем за 1400 с легкими повреждениями я не встречал. Модели 15-го года начинались от 1650 евро. За 900 евро продают сейчас 12-13 год. В любом случае, если кто-то найдет дешевле — пожалуйста, пусть мне скинет ссылку, я посмотрю. И если модель будет как у меня или новее, то тоже отдам за 900 евро. Но сомневаюсь, что кто-то будет так сильно демпинговать.

Насчет мыши — каждому свое. Мне она кажется самой удобной из всех. И да, я ее бесплатно отдаю.

IMG_1775.jpg

Изменено пользователем Pavel Karpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы мониторили и не знаю во что вы верите...

Факт остается фактом, у ноута всего 28 циклов зарядки было. Все документы, чеки и гарантия прилагались. Ноут не вскрывался, состояние идеальное, весь комплект даже с коробкой.

Я не говорю, что у вас дорого, я говорю, что я купил за 900 Евро... Чтобы люди знали... В этом смысл форумов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ради интереса, скиньте окно характеристик, которое я приложил выше. Можете в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение