Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Tesla открывает свой офис в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Tesla-Model-S-interior-660x330.jpg

Согласно официальным документам компания Tesla все же приходит в Испанию, а испанская штаб-квартира расположится в Барселоне.

Для работы в Испании компания открыла компанию, с уставным капиталом в 3000 евро, единственным владельцем которой является Tesla International BV. Такие данные приведены в официальной базе регистрации компаний.

Ранее собщали о том, что компания Tesla ищет сотрудников для работы в Испании, хотя компания и отказывалась признавать, что она собирается выйти на рынок Испании.

Напомним так же, что не смотря на отсутствие офиса и официальной деятельности в Испании, в настоящее время Tesla установила несколько пунктов зарядки своих машин. Они расположены в Валенсии, Таррагоне, Жироне, Лериде, Мурсии, а так же на шоссе N-340 возре дельты реки Эбро.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла - дутая контора... рано или поздно лопнет. У Маска все построено на шуме и пиаре сплошном. Но нихрена ниче не работает нормально и все хренового качества. Ракеты падают, машины врезаются...

Кто брал тест драйв любой Теслы, тот понимает, что уровень качества того же салона на уровне Приоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Igor-Benik сказал:

Тесла - дутая контора... рано или поздно лопнет. У Маска все построено на шуме и пиаре сплошном. Но нихрена ниче не работает нормально и все хренового качества. Ракеты падают, машины врезаются...

Кто брал тест драйв любой Теслы, тот понимает, что уровень качества того же салона на уровне Приоры...

Поддерживаю твое мнение ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, с Теслы начинает слетать мишура... 

Халява кончилась. Всем кто купит машину Тесла после 1 января 2017 года, прийдется платить за пользование фирменными заправками. Раньше это было всем бесплатно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Igor-Benik сказал:

Ну шо, с Теслы начинает слетать мишура... 

Халява кончилась. Всем кто купит машину Тесла после 1 января 2017 года, прийдется платить за пользование фирменными заправками. Раньше это было всем бесплатно. 

 

Ну так финансовые показатели Теслы - жопа

Хотя новая версия машины с батареей на крыше - если она будет подзаряжать саму машину - уже имеет смысл.

А так - не представляю себе, чтобы я хотел купить себе Теслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, мы в Мадриде когда были осенью, я заметил, что в центре их мажорном, достаточно много электрических БМВ. Вот это я понимаю тема. На БМВ уже приятно смотреть, хотя пробег у них - боль.... 

Но все производители обещают к 2020 году - скачок в аккумуляторостроении. Щас в эту тему все конторы вливают миллиардные миллиарды.

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Igor-Benik said:

Вить, мы в Мадриде когда были осенью, я заметил, что в центре их мажорном, достаточно много электрических БМВ. Вот это я понимаю тема. На БМВ уже приятно смотреть, хотя пробег у них - боль.... 

Большая часть из них (примерно 80 процентов по всему Мадриду) — это автомобили, использующиеся в испанском аналоге Uber — Cabify.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pavel Karpov сказал:

Большая часть из них (примерно 80 процентов по всему Мадриду) — это автомобили, использующиеся в испанском аналоге Uber — Cabify.

Ну значит молодцы, что Теслу не купили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Igor-Benik said:

Ну значит молодцы, что Теслу не купили )

Одна Тесла у нас все-таки есть, сейчас она в Малаге) Она чаще для промо используется. 

Screenshot 2016-11-10 11.32.12.png

Изменено пользователем Pavel Karpov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесла есть даже в окрестностях моей деревни :D

Постоянно вижу на местном рынке

Номера - испанские, а владелец - русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2016 at 21:36, Aristarh сказал:

а может электровелик купим Xiaomi он правда по цене как пол-машины

Xiaomi-mi-qicycle-mini-portátil-de-energía-eléctrica-inteligente-batería-de-litio-bicicleta-plegable-de-number.jpg_50x50.jpg

А что,  уже продают не в Китае ? И цена у него (там) пока одна из самых низких,  дешевле нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18.11.2016 at 6:01 AM, Felix said:

А что,  уже продают не в Китае ? И цена у него (там) пока одна из самых низких,  дешевле нет ничего

какая разница где ??? доставят ...Али экспресс.....:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо то последнее время у амбициозных китайцев кончаются деньги )

Сначала LeEco, теперь вот ребята за которыми я очень следил - шикарный конкурент Tesla (мог бы быть)... Faraday Future.

Чего-то они все делают не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igor-Benik сказал:

Шо то последнее время у амбициозных китайцев кончаются деньги )

Сначала LeEco, теперь вот ребята за которыми я очень следил - шикарный конкурент Tesla (мог бы быть)... Faraday Future.

Чего-то они все делают не так. 

Ты еще ё-мобиль вспомни :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все встало на свои места ) 

Оказывается у Фарадей основной спонсор - ЛеЭко )))

Круг замкнулся.

 

А схема, к сожалению, везде одна и та же.

Пыль в глаза, стрижем бабло с инвесторов, распределяем, банкротимся.

Хреново... из-за этого нормальные люди не могут найти инвесторов.

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение