Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Первый нудистский ресторан в Испании откроется на юге Тенерифе


Рекомендованные сообщения

bunyadi.jpg

20 января 2017 года на канарском острове Тенерифе ожидается открытие первого в Испании нудистского ресторана.

Ресторан получит название Buryadi и откроется в местечке Сан Исидро, что на юге острова Тенерифе.

Проект запускается итальянским отельером Tony de Leonardis, который нашел вдохновение для проекта в аналогичном лондонском заведении The Bunyadi.

В меню ресторана ожидается шведский стол, к которому будут подаваться лучшие вина Тенерифе. Большинство блюд будет готовится в дровяной печи.

Посетители ресторана в обязательном порядке должны будут оставить свою одежду в специально отведенных для этого местах, и посетить ресторан в абсолютно голом виде.

Лондонская версия Buryadi открылась в июне прошлого года, и через несколько недель после этого открытия лист ожидания составил более 37000 человек.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сан Исидро???? Они ничего не перепутали? Это самое любимое место жительства арабов (мусульман) на юге Тенерифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, IEva сказал:

В Сан Исидро???? Они ничего не перепутали? Это самое любимое место жительства арабов (мусульман) на юге Тенерифе.

Видимо проект в рамках борьбы с засилием мусульманства :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нудизмом всё в порядке на Тенерифе, пляжи есть специальные под это дело. Да и многие тётьки и на обычных пляжах топлессят и никто не реагирует. А вот с рестораном интересно, как будет проводиться дезинфекция и зачем вообще всё это нужно.

В Америке есть целый город людей с такой девиацией, они даже в офисах работают в чём мать родила, но вот практического смысла никакого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме на леванте тоже все ходят топлес ) Все... кроме молодых симпатичных девушек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RieltorLEDiK сказал:

извращение, срамота.

Ресторан для нудистов или сами нудисты?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IEva сказал:

Ресторан для нудистов или сами нудисты?
 

 Ресторан для покушать и для выпить...  Представляешь ИЕва такую ситуацию ?  - Заказывает себе нудист  десерт и чешет при этом свои яйца... И не потому что он невоспитанный хам, а потому что комар только что укусил.... Конечно, я понимаю,  что естественно - то не безобразно... Но часто туда ходить не захочешь..  Пару раз можно сходить для прикола...  Мне то как раз вот  стеснятся нечего... Я большой,толстый и лысый, живот огромный, член маленький...не видно из-за живота.. То есть идеальный мужик... И хороший клиент..   Ем и пью много.. К чужим женам не пристаю.. Мне и своей то слишком много...  А вот лист ожидания в Лондонском варианте ресторана в количестве 37000 меня немного смущает...  Похоже им там совсем скучно... :hi:       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jackie сказал:

 Ресторан для покушать и для выпить...  Представляешь ИЕва такую ситуацию ?  - Заказывает себе нудист  десерт и чешет при этом свои яйца... И не потому что он невоспитанный хам, а потому что комар только что укусил.... Конечно, я понимаю,  что естественно - то не безобразно... Но часто туда ходить не захочешь..  Пару раз можно сходить для прикола...  Мне то как раз вот  стеснятся нечего... Я большой,толстый и лысый, живот огромный, член маленький...не видно из-за живота.. То есть идеальный мужик... И хороший клиент..   Ем и пью много.. К чужим женам не пристаю.. Мне и своей то слишком много...  А вот лист ожидания в Лондонском варианте ресторана в количестве 37000 меня немного смущает...  Похоже им там совсем скучно... :hi:     


 

Вот и меня смущает цифра в 37 миль. И это только в Лондоне.

Странные люди, ну ходи по своем дому голый, ешь, пей, и т.д., зачем выносить в общество. Так и детей есть начнут лет через ццать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, там, внутри, не холодно. А официанты тоже голые? Вот работенка-то, носить весь день вкусную еду и вдыхать запах человеческих тел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2016 at 09:53, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Надеюсь, там, внутри, не холодно. А официанты тоже голые? Вот работенка-то, носить весь день вкусную еду и вдыхать запах человеческих тел...

 Не переживайте сильно, за этих веселых и голых людей.  Они всё вытерпят чтобы выпендриться...  Такая извращенная и детская форма тщеславия...  А вот официанты не должны быть голыми... Они и без этого вызывают раздражение.  А если еще разденуться... Аппетит точно пропадет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение