Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Полиция Испании выпустила инструкцию по безопасной игры в Pokemon Go


Рекомендованные сообщения

policia-pokemon-go.jpg

Национальной полиции Испании не привыкать к суматохе, которая появилась на улицах страны после выхода игры от Нинтендо и Niantic Pokemon GO. В отличии от некоторых стран, где некоторые официальные или полуофициальные лица запрещают играть в нее, полиция Испании впустила ряд рекомендаций по тому, как безопасно играть в эту игру.

Во-первых стоит помнить, что абсолютно запрещено ловить покемонов во время вождения или езды на велосипеде.

"Вы играете в реальном мире, поэтому смотрите не только в экран, но и вокруг. Замечайте пешеходов, светофоры, автомобили, уличную мебель и прочее - это все нужно для того, чтобы вы не стали жертвой несчастного случая" - говорится в документе, который распространила полиция через WEB и Twitter

Не выходить на дороги; уважать дорожные знаки и правила общественных помещений и зданий; обращать внимание на игровые точки внимание на ключи, которые в теории могут расставлять преступники; сообщать, где вы находитесь, или если вы находитесь далеко от вашего дома. Наконец, полиция просит родителей обучать своих детей правилам, которым необходимо следовать для безопасного использования приложений и игр.

Надо отметить, что буквально на днях два молодых охотника вторглись на запретную территорию, где располагались казармы Гражданской Гвардии в поисках покемонов.

Инцендент произошел в городе Росас, а охотниками были два 25-ти летних мужчины.

В результате они были пойманы, и после небольшого допроса отпущены.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на тринадцатом уровне и есть несколько прокачанных покемонов выше 1000 уровня )

Пикачу пока не поймал.

Зато жопу от кресла оторвал и хожу везде. Много интересных мест нашел в Бенидорме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igor-Benik сказал:

Я уже на тринадцатом уровне и есть несколько прокачанных покемонов выше 1000 уровня )

Пикачу пока не поймал.

Зато жопу от кресла оторвал и хожу везде. Много интересных мест нашел в Бенидорме )

:D

А я еще не начал играть - времени нет с одной стороны, с другой поставленная игра через apk привела к тому, что мне пришлось на телефоне делать хардресет :(

Пока играю в Lords Mobile :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igor-Benik сказал:

Вить, совет - лучше и не начинай )

Эта такая зараза )

Я поставил Lords Mobile, чтобы протестировать производительность нового телефона

В результате у меня 24 замок из 25 и я заместитель лидера гильдии из ТОП10 в 17-ом королевстве... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение