Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Церковь летающего макаронного монстра собирается провести проповедь на пляже Аликанте


Рекомендованные сообщения

Pride-parade-FSM-crop1.jpg

Церковь макаронного летающиего монстра (Пастафарианство) надеется получить разрешение от городских властей на проведение проповеди на пляже Коста-Бланка Плайя-дель-Coco.

Группа членов этой церкви на этой неделе написала официальное заявление в мэрию Аликанте, с просьбой разрешить пастафарианцам провести специальную религиозную церемонию на пляже.

"Мэрия обязательно даст ответ на эту петицию, потому что она была подана совершенно официально" - заявила пресс-секретарь города Аликанте и член партии левых Палома Серрано.

Серрано объяснила, что планируемое событие похоже на форму протеста против города, потому что пастафарианцы были против того, чтобы государственные деньги шли на празднованме Страстной недели и Пасхи.

В результате в течение Страстной недели пастафарианцы играла такие мелодии, как "Гимн Paquito in Chocolatier" с полудня и до 14.00 во время церемонии 8-го мая, а их проповедник выступил с речью.

"Я думаю, что это проведение данного мероприятия будет немного рискованно, потому что если город отвечает на запрос, то он становится чем-то серьезным и официальным, но мы думаем, что это шутка," сказала Серрано.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дадут разрешение - обязательно пойду ) 

Пастафарианцы - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Igor-Benik сказал:

Если дадут разрешение - обязательно пойду ) 

Пастафарианцы - молодцы!

Я тоже ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Igor-Benik сказал:

Вить, скажешь разрешили или нет? )

Пока рассматривают - новостей по этому нет

Как будет - я обязательно отпишусь и тут и в новости ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение