Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обладателем Суперкубка УЕФА стала "Барселона"


Рекомендованные сообщения

index.php?t=getfile&id=1137&private=0

Обладателем Суперкубка УЕФА стала "Барселона"

Матч за Суперкубок УЕФА, состоявшийся в Монако в пятницу, 26 августа, завершился победой "Барселоны". Испанский клуб обыграл португальский "Порту" со счетом 2:0.

Первый гол на 39-й минуте матча забил Лионель Месси. Второй мяч в ворота "Порту" на 88-й минуте отправил Сеск Фабрегас, забив свой первый гол за "Барселону".

В ходе встречи с поля были удалены два португальских игрока: красные карточки получили Роланду и Фредди Гаурин.

"Барселона" завоевала Суперкубок УЕФА в четвертый раз в своей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Сбт, 27 Август 2011 18:58

Оле!!!!!!!!!!!!!!!

Они мне Шумахера напоминают, все подряд выигрывают и выигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанская "Барселона" сумела выиграть свой 12-й турнир за последние четыре года.

В финале Суперкубка УЕФА команда Хосепа Гвардиолы одолела португальский "Порту" - 2:0. Голы у победителей забили лучший игрок мира и Европы Лионель Месси и Сеск Фабрегас.

После того как президент УЕФА Мишель Платини вручил трофей каталонцам, настало время комментариев.

Хосеп Гвардиола заметил, что победы приходят к его команде благодаря великолепным исполнителям:

- То, что мы побеждаем снова и снова, это действительно нечто невообразимое, что только в очередной раз подчеркивает, насколько хороши мои футболисты. После победы в Суперкубке Испании я думал, будут ли они готовы к очередной битве? Хватит ли им желания и воли? Ведь они и так провели на высочайшем уровне большую часть прошлого сезона, постоянно бились друг за друга. Что касается Месси, то он в очередной раз доказал, что может решить любой или почти любой момент в одиночку.

В "ответном слове" наставник португальцев Витор Перейра признал, что он является большим поклонником "Барсы":

- Я увидел замечательный поединок двух команд, которые уважали друг друга и обе стремились к победе. Я - большой поклонник "Барселоны". Это команда высокого уровня, на нее интересно смотреть. Мне нравится такой футбол и, поверьте, когда играет "Барса", меня не оторвать от телевизора. Про Месси можно много говорить, но лучше просто смотреть за его игрой - это выдающийся мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение