Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Мурсии открылся русский ресторан Caviar Rojo


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Слышал что в Мурсии открылся новый русский ресторан Caviar Rojo. Но не знаю где он находится. Может кто слышал или был в этом ресторане? Поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такая форма скрытой рекламы?!

расскажите уже тогда - чем в нём кормят и благодаря чему он вас заинтересовал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, я тоже поржал ) Написали бы "открылся ресторан".

Зачем эти заманухи и рекламы на радио 90-х годов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не! ну это не вариант - солярку дорогую тратить)))

вдруг там -*овно ресторан)

Не трать солярку понапрасну тоВАрыЩ!!! ..."овно туда не пускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трать солярку понапрасну тоВАрыЩ!!! ..."овно туда не пускают!

откуда знаешь? ты же еще в нём не был!) Только координаты сегодня узнал x(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда знаешь? ты же еще в нём не был!) Только координаты сегодня узнал x(:lol:

Дело не в координатах. Здесь дело в этикете...правиле поведения человека в обществе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в координатах. Здесь дело в этикете...правиле поведения человека в обществе! 

Согласен. Тогда перечитай свою тему, начиная с первого поста, и оцени, насколько этично ты поступил, разместив эту бесплатную  рекламу таким образом. 

И на "ты" переход - не соответствует правилам поведения человека в обществе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тогда перечитай свою тему, начиная с первого поста, и оцени, насколько этично ты поступил, разместив эту бесплатную  рекламу таким образом. 

И на "ты" переход - не соответствует правилам поведения человека в обществе. 

Ты читай свои посты! И на ты перешел не я...а ты...и это говорит о том кто ты на самом деле....а рекламу мне делать незачем...у меня нет ресторанного бизнеса...да и отчитоваться перед тобой мне не по статусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата!!!..  (Я вот возьму и вставлю свои 5 копеек, хоть мне и спать давно пора) ...   Если в Мурсии открылся русский ресторан, так давайте его поддержим  все вместе , чем можем...  Нам же не трудно...аааа?!    Даже если это и скрытая реклама, ну и слава богу...!   Пусть им будет хорошо...Ну что тут стоит ли так бояться чей-то скрытой рекламы.?!  Ну и пусть они заработают, пусть раскрутятся, пусть встанут на ноги, а там смотришь и нескрытую рекламу дадут.. Ну разве так сложно поддержать соотечественников?..   Я был свидетелем открытия и раскрутки итальянского ресторана... Ох, ну как итальянцы поддерживали друг друга..Любо-дорого смотреть .  Все итальянцы в округе к ним шли, итальянцы музыканты там устраивали шоу за бесплатно , за еду... Танцоры танцевали, певцы пели, все кто могли звали туда друзей- приятелей...Поддержка их земляков была ощутима ..  Ну почему русские так не могут?   :hi:    ...Вопрос из бронхов ... (ну уж точно не из легких)..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня нет ресторанного бизнеса...

ну вот и хорошо, тогда тебе, нечего бояться

какой там говоришь адресок у "чужого" ресторана? 

До встречи! Приеду поддержать новый бизнес по совету Jackie, заодно и статус утвердим тебе

 тоВАрыЩ!!! ...

да и отчитоваться перед тобой мне не по статусу

одна проблема, Jackie  - не все, кто х*ево владеют русским языком могут называться соотечественниками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Топикастеру

Не реагируйте так бурно на флуд - забейте.

Побывали в ресторане то? Понравилось?! ;) Рекламы полно в голимых "русских" местных журналах... :D

P.S. Не был и не собираюсь - уверен, что это очередное "туристическое фуфло" типа для "новых русских"....B)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Don Pedro сказал:

Топикастеру

Не реагируйте так бурно на флуд - забейте.

Побывали в ресторане то? Понравилось?! ;) Рекламы полно в голимых "русских" местных журналах... :D

P.S. Не был и не собираюсь - уверен, что это очередное "туристическое фуфло" типа для "новых русских"....B)

В Мурсии-то? Для новых русских? :D

Я боюсь, что они и не знают, что такое Мурсия :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Don Pedro сказал:

Топикастеру

Не реагируйте так бурно на флуд - забейте.

 

7 часов назад, Don Pedro сказал:

P.S. Не был и не собираюсь - уверен, что это очередное "туристическое фуфло" типа для "новых русских"....B)

ЭТАпять! :lol::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение