Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Помогите первопроходцу получившему резиденцию по оседлости.


Рекомендованные сообщения

Заключить контракт на работу для получения резиденции по оседлости очень сложно. Мы пробовали разные пути. Для уборки дома рекомендуют брать испанцев или румын. Для русскоговорящей няни, рекомендуют нанимать русских, но тех, кто уже имеет право на работу. Никак не хотят давать разрешение новым эмигрантам, если испанцам работы не хватает.

Пришлось написать, что я очень ценный торговый представитель для выхода работодателя на российский рынок.

Испанские власти сейчас строго следят чтобы не было липовых контрактов. Нам разрешили заключить контракт на 4 месяца, если за этот период не будет заключено ни одного контракта на поставку сантехники, керамики, одежды или обуви, с Россией или на территории бывшего СССР, то не будет оснований продлить контракт. Последствия объяснять не надо, и так все ясно.

Помогите, пожалуйста, заключить контракт хотя бы на одну поставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, что такое контракт на поставку? Просто текст некоего договора на поставку с печатями российской компании? 

Или какие именно документы нужны? И нужен ли сам факт поставки впоследствии? Чем подтверждать? Необходимо ли тебе его оплачивать? Перевод денег как то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен быть реальный контракт, так как именно испанская фабрика должна оплатить мне работу.

Если  бала бы какая-то организация, которая уже работает с Испанским производителем, и небольшое обновление ассортимента прошло бы под моим именем, было бы прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможен реальный контракт как нянька для ребенка?

Чтобы в требованиях было знание русского и английского языков к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы пробовали, Предложили список русских нянек, и с рекомендациями и знанием других языком. 

В моем случае, на данный момент ничего изменить нельзя. Контракт уже есть и он в процессе оформления на срок 4 месяца, с правом продления, еще на 4 при условии хотя бы одной поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы пробовали, Предложили список русских нянек, и с рекомендациями и знанием других языком. 

В моем случае, на данный момент ничего изменить нельзя. Контракт уже есть и он в процессе оформления на срок 4 месяца, с правом продления, еще на 4 при условии хотя бы одной поставки.

А тебе не достаточно иметь просто контракт на момент легализации?

А дальше - пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле -пофиг.

Через 4 месяца отзовут тархету, если я ее вообще успею получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать по крупному, я так понимаю,  достаточно чтобы аутономо в Испании заказал пар 10 наших валенок с Вашей подачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не внимательно прочитал "НА территорию бывшего СССР"......если из СНГ, тогда можно было бы договориться с русскими магазинами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Испании куда угодно.

 

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mallorga, а сантехника у Вас в задаче белая или инженерная?

Я не уверена, что смогу помочь - я немного отошла от дел в последнее время. в прошлом году мой работодатель хотел купить пару компаний-дистрибьюторов инженерной сантехники из Питера и еще 1 региона, все контакты остались. Как помню, у них в основном немецкие поставщики (но они сейчас сдают позиции тем, кто размещает заказы на СТМ в Турции и Китае), обеим компаниям лет по 20. Вдруг что-то получится. в любом случае, за спрос денег не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Леруа-Мерлен продавались испанские замки CISA, сейчас полностью заменили на российские.  

А это потому что ЛМ выкручивает поставщикам руки. мало кто способен долго работать с минимальной маржой и верить, что быть на полке ЛМ - это круто и прямой путь в лучшее будущее. В результате в ЛМ оч. среднее качество в приятной упаковке. Это все со слов моего работодателя - владельца российского крупнейшего (в своем сегменте) производителя и дистрибьютора стройматериалов (керамики там нет, к сож. - иначе бы все было бы сильно проще помочь первопроходцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрошу, есть ли разрешение на этот вид товара.

Большое спасибо за желание помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила уточнения от работодателя.
Могу работать с любым видом товара, так как моя деятельность посредническая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение