Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Подработка для русских,проживающих в Испании


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Компания "Круазет" нуждается в работнике.
Компания занимается чулками,колготками, носками, нижнем бельём,купальниками.
Необходим человек,который выполнит разовую работу. 
От человека требуется найти поставщика и узнать все условия для сотрудничества. Что говорить мы напишем сами, от себя ничего придумывать не нужно будет. Получается заплатим за "ноги" в Испании.
Кого заинтересует такая работа,пожалуйста, пишите мне.
Вопрос срочный.
Если есть знакомые,друзья или вы просто знаете того,кто хочет подработку,буду благодарна если сообщите о нас.
Мои контакты:
whats app/viber 8 (916) 407-05-47
skype svetik200292
почта komarowasw@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваем центральные города Испании. 

Прошу у Вас помощи,если никто не откликнется на эту работу. 

Есть ли здесь человек,который может на бесплатном сайте популярном разместить вакансию. 

Буду благодарна безумно. Если не выполню задание начальство по головке не погладит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Фотиния..  Если Вас Барселона интересует.  Попробуйте связаться с одним человеком.  Галина - +34 693 97 44 90  Вотсапп.  У неё есть все разрешения, язык и сильные, молодые красивые ноги..(без шуток) ..   Очень порядочная и честная девушка.. У неё есть работа, но занята не полностью.. Есть свободные дни..  Удачи!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение