Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Врачи в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

Подскажите, куда обращаться с ребенком за мед помощью в Бенидорме? Испанским не владеем, желательно чтобы был кто-то русскоговорящий. Конкретно сейчас нужно показаться окулисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по Бенидорму не подскажу о госпитале, только по поводу русскоговорящего кого-то.. Обычно в госпиталях присутствуют переводчики (наши русскоговорящие) именно для таких случаев, когда пациенты не владеют языком, а помощь им необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически я тоже слышала о переводчиках в больницах.  но вот фактически например в Барселоне этого нет. и это правда большая проблема, особенно когда идешь к узкому специалисту...
даже более того, знала лично одну девушку, она работала переводчиком в одном из госпиталей Барселоны, но блин то ли призраком работала, то ли за это платить надо, чтобы нашли переводчика, не знаю. может на юге по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я обычно пишу в международные отделы больниц по e-mail, указываю, что мне нужен сервис на русском или английском языке. Но почему-то со мной связываются только русскоязычные сотрудники -  очевидно, не верят, что я знаю английский. У них узнаю все детали.

Я ни в коем случае их не рекламирую. Но попробуйте написать сюда, за спрос же денег не берут.  http://www.vissum.com/en/  http://www.vissum.com/en/consultations/ Paseo de la Carretera 17, Benidorm, Alicante, 03501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение