Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Честный таксист вернул 7200$


Рекомендованные сообщения

taxi-driver-malaga.png

Таксист из Малаги был назван "таксистом года", после того как вернул рюкзак с 7200$ наличными, который у него забыл американский турист.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю такие вот истории... :)  Мои   мизантропические настроения сразу улетучиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мизантроп ни разу и хочу добавить своего собственного положительного опыта по отношению к испанским людям и общественному транспорту в частности. В начале мая залетали "табором" на фазенду и как всегда воспользовались автобусом 614 из Эль-Прата. Так как багажа было много или от суеты забыли в автобусе при высадке один из рюкзаков...но он был самым важным(зарядки ото всех гаджетов, съемники и флэшки с ну очень важной информацией ну и еда). Когда пересчитали багаж и поняли, что одного места не хватает автобус уже было не догнать. Расписание знали и отправились на обратную остановку ловить наш. Поняли, что не можем вычислить именно наш автобус и имея билетики обратились к первому же водителю 614 маршрута и бинго...слава переводчику и билетику...он позвонил своему диспетчеру и нас попросили оставаться на этой же остановке и дождаться следующего 614-го. В итоге мы увидели наш рюкзак в полной комплектации и нашего водителя. Мы отблагодарили его небольшой суммой и расцеловали. Все были счастливы...хотя долго можно описывать мысли и чувства которые мы пережили за эти 4 часа ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю такие вот истории... :) Мои мизантропические настроения сразу улетучиваются..

А как Вам (и вам) это?..

http://m.kp.ru/daily/26381.4/3259165/

..."- Чистенькая машинка, красивая композиция, хорошо виден логотип фирмы. Сразу понятно, что фотография рекламная. Если бы они правда хотели просто найти хозяина, то вряд ли бы стали делать такие профессиональные снимки, - говорит специалист по рекламе...."

Не Испания, но в тему

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение