Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания возглавляет рейтинг стран, с наибольшим количеством самых чистых пляжей


Рекомендованные сообщения

blue-flag-spain-2015.jpg

Рекордные 577 испанских пляжей получили в этом году заветный синий флаг, что позволило Испании занять первую строчку в рейтинге стран с самыми чистыми пляжами в мире.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Покажите мне в Валенсии чистый пляж, хоть один. Моя мечта....Будем туда ездить...

 

А где именно в Валенсии вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же ездить собирается , какая разница где она живет? Просто подскажите.

 

А!

 

Я не понял тогда вопроса

 

Вот мой рейтинг лучших пляжей Валенсии и в ближайшей округе:

 

1. Malvarosa

2. El Saler

3. Port Saplaya

4. Sagunto

5. Cullera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу почти в центре. Мы открыли купальный сезон на 9 мая. Ездили не один раз в Port Saplaya, El Saler, идеальной чистоты я там не заметила.Тут написано в новостях "второе место заняла Валенсия - тут 120 флаг". Вот мне и интересно , где те самые флаги? Может мы не тех пляжах купаемся? Очень понравился пляж в Сагунте, но далековато туда ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу почти в центре. Мы открыли купальный сезон на 9 мая. Ездили не один раз в Port Saplaya, El Saler, идеальной чистоты я там не заметила.Тут написано в новостях "второе место заняла Валенсия - тут 120 флаг". Вот мне и интересно , где те самые флаги? Может мы не тех пляжах купаемся? Очень понравился пляж в Сагунте, но далековато туда ездить.

Если вам действительно интересно, где в Comunidad Valenciana находятся пляжи с Голубыми флагами, найдите на сайте comunitatvalenciana.com раздел "Playas con Bandera Azul".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение