Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выставка яхт в Дении


Рекомендованные сообщения

Puerto-Deportivo-de-Dnia-durante-el-Saln

Первого мая в Дении открывается 8-ая международная выставка яхт.

Выставка будет происходить с 1 по 3 мая. Салон пройдет в Marina de Dénia и в этом году привлечет большое число различных производителей яхт и яхтенного оборудования.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно эту новость перенести в раздел "МОРЕ и рыбак" :)

 

Эта выставка ежегодная, может кто-то захочет пойти.. Я вот в Барселоне на выставке был, а в Дении никогда не попадал. Хотя помню, что выставка в Дении на майские. :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Первый раз о такой слышу... Кстати сейчас, после реконструкции набережной много места появилось для подобного мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Первый раз о такой слышу... Кстати сейчас, после реконструкции набережной много места появилось для подобного мероприятия.

 

А это проводится в Марине - та часть, которая ближе к Хавее. В Лес Ротес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, точно! Набережная то с ресторанами, в порту!

 

Да - именно она

 

А вот чего сделали на центральной набережной - я вообще не пойму :(

Нафига ее так сильно забетонировали? Вроде и так нормальная по размеру была - а теперь не понятно - хороводы водить только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поширее сделали:) Чтобы все люди влазили:) Я знаю, почему тебе не нравится ;) Парковку в "кармане" убрали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поширее сделали :) Чтобы все люди влазили :) Я знаю, почему тебе не нравится ;) Парковку в "кармане" убрали, да?

 

Ага - убрали  :evil:  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 ..ещё выставка яхт в Пальме BoatShowPalma, на Майорке :)
и вот ещё про Майорку (просто не знала куда приделать )Air Europa начала осуществлять полёты между островами Балеарского Архипелага.
Компания Air Europa уже имеет 10 000 резервов на свои рейсы между островами, которые начали осуществлять в пятницу, 1 мая.
Новые маршруты авиалиний Globalia соединят аэропорт Пальмы с городами Мао и Ибица 6 раз в день, самолётами ATR 72, произведёнными в Европе, и возможностью перевозить 68 пассажиров.

Изменено пользователем maria n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение