Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какая адекватная стоимость норма/час для наших соотечественников в разнорабочих?


Рекомендованные сообщения

Ну а те кто работает, за меньшие деньги (особенно при наличии доков), сами себя обворовывают. Как то так

Кризис на дворе и приходится рассценки пересматривать

Колумбианцы и негритосы уже в затылок дышат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем сам я уже давно (когда нет другой работы, а от денег нет желания отказываться), берусь за работу минимум за 120 евро в день. 

 

Эдак можно до 3000 евро в месяц заработать!

У меня в Германии немцы работают за 20 в день с удовольствием. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдак можно до 3000 евро в месяц заработать!

У меня в Германии немцы работают за 20 в день с удовольствием. ))

А ради чего тогда работать?! тут в солнечной испании, можно тогда просто на благотворительности прожить. Тебя и покормят и одежку дадут и сухпаек выдадут. Ну да, не благодать, но и на работе надрываться не надо.

Еще не известно, что лучше. Жить  впроголодь или здоровье свое губить на благо дяди.

 

По большому счету, у такого народа (за 20 то евро), одно название - современный раб. Перспектив у него ни каких и у его детей тоже.

 

Но если уж совсем откровенно, то на 1100 евро, прожить семье из 3 человек, возможно. Но при условии: наличия собственного жилья без ипотеки, отсутствия машины и наличия бесплатных школ для ребенка. Правда каждый евро будет на учете. через пару тройку месяцев, в такой семье наступает депрессия.

Да и еще такое замечание.

 

Я не верю что у вас немцы за 20 евро в день работают! Но соглашусь, что такие рабочие есть. Так как ваши 20 евро для них, это состояние в их стране.

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя и покормят и одежку дадут и сухпаек выдадут. Ну да, не благодать, но и на работе надрываться не надо.

Есть такие знакомые, общаюсь с ними, но лучше работать, можно и как испанцы особенно не напрягаясь

А будешь в коллективе крутиться там и волна на хорошее место выбросит

А так сидят дома в телик уставились и вся жизнь так крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение