Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Дело Пухоля: под подозрением оказался Банк Мадрида


Рекомендованные сообщения

banco-madrid.jpgБанк Испании выпустил заявление, в котором сказано, что после проверки Частного Банка Андорры (BPA), который США подозревают в отмывании денег, Банк Испании приступает к проверке инвестиционного Банка Мадрида (Banco Madrid), который на 100% принадлежит BPA. «По этой причине и для обеспечения непрерывности деятельности банка, с учетом решений, принятых Министерством Финансов США и Национального Института финансов Андорры» Исполнительный Комитет Банка Испании согласился на проверку Банка Мадрида, назначив аудиторов из числа своих сотрудников.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая Андорра ложила крепежную деталь на требования каких-то испанцев и их правительства, но тут самая демократическая демократия в очередном приступе борьбы с рашн мафия, а на деле в потугах обнаружить очередной компромат и на российских небожителей (не все же угрозой одних тряпкоголовых пугать свободный мир), настоятельно попросила выложить все, что гордой и могучей Андорре известно, чем испанцы и воспользовались. Получается, ежели Пуйоля таки засудят, то знатная доля заслуги в том будет россиян, что лишь подтверждает братские отношения наших народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая Андорра ложила крепежную деталь на требования каких-то испанцев и их правительства, но тут самая демократическая демократия в очередном приступе борьбы с рашн мафия, а на деле в потугах обнаружить очередной компромат и на российских небожителей (не все же угрозой одних тряпкоголовых пугать свободный мир), настоятельно попросила выложить все, что гордой и могучей Андорре известно, чем испанцы и воспользовались. Получается, ежели Пуйоля таки засудят, то знатная доля заслуги в том будет россиян, что лишь подтверждает братские отношения наших народов.

 

    Очень смешно получилось.. Я  бы так не смог написать.. :D  ... особенно про "великую и могучую Андорру"..    Какое оригинальное чувство юмора. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда,смешно,-самая демократическая демократия копала в Banca Privada гордой и могучей d'Andorra под мафиози из России,Китая и Венесуэлы,а под раздачу попал дедушка Пужоль со своими несчастными 4-мя миллионами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что за 10-11 марта клиенты ВРА сняли наличными 4-5 млн евро наличными...

И как, все-таки, Pujol произносится - кто точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что за 10-11 марта клиенты ВРА сняли наличными 4-5 млн евро наличными...

И как, все-таки, Pujol произносится - кто точно знает?

Сложно объяснить, это нечто среднее между "ж" и "дж", так же и в имени Jordi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что за 10-11 марта клиенты ВРА сняли наличными 4-5 млн евро наличными...

И как, все-таки, Pujol произносится - кто точно знает?

 

Пуйоль - как известного футболиста, каталонцы говорят - Пуджоль 

Великая Андорра ложила крепежную деталь на требования каких-то испанцев и их правительства, но тут самая демократическая демократия в очередном приступе борьбы с рашн мафия, а на деле в потугах обнаружить очередной компромат и на российских небожителей (не все же угрозой одних тряпкоголовых пугать свободный мир), настоятельно попросила выложить все, что гордой и могучей Андорре известно, чем испанцы и воспользовались. Получается, ежели Пуйоля таки засудят, то знатная доля заслуги в том будет россиян, что лишь подтверждает братские отношения наших народов.

 

у вас забористая трава ! что вы курите ??? мне бы такие мысли ни когда бы в голову не пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас забористая трава ! что вы курите ??? мне бы такие мысли ни когда бы в голову не пришли 

 

     Может он Пелевина начитался?!   Хотя даже у него я таких изысков не встречал..  одни  "братские народы"  только чего стоят.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Может он Пелевина начитался?!   Хотя даже у него я таких изысков не встречал..  одни  "братские народы"  только чего стоят.. ;)

тогда возникает другой вопрос: а что курит Пелевин ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не Оруэлла. Хотя ваш Пелевин тоже тот еще фрукт, к которому по вопросам травы товарищу Aristarh  и следовало бы обращаться напрямую.

 

Мысли были не мои, моя лишь единственно верная интерпретация и без меня известных геополитических событий, в которые не по своей воле был втянут светоч каталонского сепаратизма –  добрый дедушка Пуйоль.

 

Касаемо братских уз, так туземцы тоже издавна признают:

 

 

 

 

post-8748-0-99956800-1426163993_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

Касаемо братских уз, так туземцы тоже издавна признают:  (фото)

 

     Похоже,  что это фото времен гражданской войны в Испании... Когда Советский Союз помогал испанским коммунистам..   В Андорре официальный язык - каталанский. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже из той же серии времен гражданской войны и к Андорре не имеет отношения...  Но я не против... Братья так братья!  Убедили... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение