Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Языковые школы в Англии.


Norma

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! 

Кто-то отправлял своё чадо  на языковую практику в Англию?

Пожалуйста , посоветуйте летние курсы для мальчика 14 лет.

Хотим не дать валять дурака летом !

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправлял )) 

Найдете сами школу, можете мне скинуть ссылку, я узнаю про нашу скидку.

 

А так могу сделать, как обычно 7%, на детские программы Sprachcaffe (Брайтон, Девон, Лондон) и LSI  (Лондон, Кэмбридж, Брайтон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас поизучаю. ))))

Своих пока нет, только вчера озадачилась подростковым бездельем и пристрастием к разного рода гаджетам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обе сети отправлял, обе хорошие и недорогие. В Шпрехкафе сейчас акция - каждая 6я неделя бесплатно :) вроде на детей тоже распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я бы посоветовала две школы в которых была в свое время лично ! Первая ISIS Greenwich school of english , чем понравилась ! В первый день вас тестируют и вы сразу идете на занятия ,маленькие группы по 10 человек ,сильный преподавательский состав ! Район отличный !Находится рядом со станцией метро ,до центра 15 минут ,Минус нет столовой внутри школы ,но внизу есть супермаркет !

 Вторая школа Alfa school of english находится прямо через дорогу от первой ,имеет свою столовую ,обучение больше в игровой форме ,но для ребенка 14 лет это и неплохо !

Район Гринвич мой самый любимый в Лондоне тут и парк и хорошее сообщение с центром и много интересных мест и очень спокойно  и нет этой английской суеты !

Изменено пользователем Natalisp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение