Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Открыть счет онлайн


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

 

Уже много на форуме информации о том, в каком банке стОит открывать счет, поэтому буду без названий.

Интересует процесс, как открывается счет онлайн (текущий, депозит - все, вообщем). Для резидента, находящегося на территории Испании.

 

Кто открывал, поделитесь опытом, пожалуйста - какая последовательность? Когда договор присылают? Как им отправить копии своих доков? И.т.д.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда открывала счет в банке, они сразу открыли интернет-банк, выдали карточку кодов для совершений операций. Все это было сделано в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, это немножко другое. Это когда на сайте банка сама себе счет открываешь, или по телефону. Меня весь этот документооборот интересует - что за  чем, куда отсылает, кто за почтовые услуги платит, и т.п. И сколько по времени это занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение