Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мебель на террасу из европаллет.


Рекомендованные сообщения

   Видел в ресторане на берегу моря в El Campello прелестные кресла и диваны из европаллет .Заинтересовался,смотрел в сети фото-делают со светодиодной подсветкой,мягкими матрасами в чехлах.Загорелся,люблю с деревом возиться и делать интересные,но в то же время  недорогие по себестоимости предметы.Как раз терраса пустая.Но не знаю,где можно приобрести новые или б/у европаллеты в районе Аликанте.Буду очень признателен за наводку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поддон - то он не халявный)) Сегодня кирпич забирали - по фактуре 2 поддона по 12 евро за поддон голимый взяли) выкупают потом обратно поддоны........ но уже по 10 евро)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поддон - то он не халявный)) Сегодня кирпич забирали - по фактуре 2 поддона по 12 евро за поддон голимый взяли) выкупают потом обратно поддоны........ но уже по 10 евро)) :D

Да,это деревянный  поддон. 10-12 евро,ну вот,уже можно отчего то плясать.

 

А где брали кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это деревянный  поддон. 10-12 евро,ну вот,уже можно отчего то плясать.

 

А где брали кирпич?

 

По 332й трассе магазин Азизул вроде называется) недоезжая км. 3 до бенидорма со стороны аликанте) но тут подобных магазов буран) так что наверное лучше вам рядушком с собой присмотреть какойнеть) Система то у них одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 332й трассе магазин Азизул вроде называется) недоезжая км. 3 до бенидорма со стороны аликанте) но тут подобных магазов буран) так что наверное лучше вам рядушком с собой присмотреть какойнеть) Система то у них одна)

Благодарю.Сейчас остается только найти ,где поролон продают и портного найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть эту мебель из европаллет. Тем более, если они не новые, а б/у. Там же столько грязи могло впитаться, всяких запов. Инфекции, антисанитария, брррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть эту мебель из европаллет. Тем более, если они не новые, а б/у. Там же столько грязи могло впитаться, всяких запов. Инфекции, антисанитария, брррррр.

Я бы тоже предпочел новые,пускай и на 2 евро дороже.Хотя все равно под покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас заметила, что айпад "скорректировал"

Хотела написать "всяких запахов".

Может, проще купить доски деревянные, и с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолаги....
Это ради чего всё?
 


Кстати как дополнительная идея:
где то видел что из пакетов из под макдоналдсов можно майки делать ( если дырки для рук и головы ножницами вырезать )  :yahoo: 
еще, если к поддону подшипники "прибить", можно на море с горки ездить (бесплатно) 

также из упаковки из картона и пенопласта можно какое-никакое жильё соорудить.. (тёплое)

и с полторашками дофига рецептов (цветы всякие даже можно вырезать, лед замораживать в холодильнике, ой да много чего..) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в ресторане на берегу моря в El Campello прелестные кресла и диваны из европаллет .Заинтересовался,смотрел в сети фото-делают со светодиодной подсветкой,мягкими матрасами в чехлах.Загорелся,люблю с деревом возиться и делать интересные,но в то же время  недорогие по себестоимости предметы.Как раз терраса пустая.Но не знаю,где можно приобрести новые или б/у европаллеты в районе Аликанте.Буду очень признателен за наводку.

У меня в соседнем баре сделаны из паллет барные стулья, ну так, ничего себе, но тяжеленные.

А найти это добро вообще не проблема - на любой склад заезжаете и договариваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто видимо человека вставляет чото своими руками мастырить)) ........... меня вот тоже иногда пробивает полочку своими руками прикрутить или еще чего по мелочам))

особенно нравицца этим занимацца на свежем воздухе, под солнушком))

 

накатив бокал белого........ испанского)) B)  :D

 

а из паллет думаю (при должном подходе) могут дизайнерские вещи выйти запросто)) + еще и впарены комунибуть в тридорого))

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати амиго) я сейчас касу реформирую жестоко) есть очень много всякого материала и механизмов б/у)) как то: маркизы от 3х до 5 метров, решетки, мрамор, и.т.д.))

кароче для человека у которого руки растут из нужного места - клондайк)

 

продам по сходной цене) B)

 

как тут фотку прилепить непойму)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже предпочел новые,пускай и на 2 евро дороже.Хотя все равно под покраску.

Сегодня была в Лерой Мерлене , там видела европаллеты http://www.leroymerlin.es/productos/jardin/suelos_para_exterior/suelos_y_baldosas_para_exterior.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот типо того)) ;)

post-8364-0-15173500-1421873111_thumb.jp

post-8364-0-74408200-1421873140_thumb.jp

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркизу 5м летом искал,но уже нашел. :)

 

ну это гут)) у меня от 3х до 6 метров экземпляры е)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно увидеть эту мебель из европаллет. Тем более, если они не новые, а б/у. Там же столько грязи могло впитаться, всяких запов. Инфекции, антисанитария, брррррр.

да не вопрос!

post-48-0-00689700-1421874115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, колготки все обдерешь на таких диванчиках....

 

в джинсе нормуль буит )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос!

Да нет,это слишком убого.Я сфотографировал в этом ресторанчине,но карта памяти приказала долго жить.Там подлокотники,чехлы,вечером

 

светодиодная подсветка.

 

Плюс в практичности,не жалко оставлять на открытой террасе и на месяц и на год,подушки убрал только.Арендаторам оставлять не жалко.

 

А садовая мебель ,с подушками.да из дерева,да чтобы лечь и ноги вытянуть, стоит за 1000-1500е.Такую будет жалко.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подушки и составляют 70% цены. Самое лучшее это металлические стулья и столы, им ничего не страшно, и утащить их тяжело. Вот примерный вариант:

post-501-0-35704400-1421932429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение