Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Помогите найти работу в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Я сейчас в Киеве! А он в Аликанте!Связываемся раз в день по скайпу! Мне проще написать номер телефона и он ответит на все ваши вопросы.Я всего лишь хочу ему помочь.А если кого-то и заинтересавало,то тот написал мне уже в личку и связался с ним.А не задавал мне проверяющие вопросы и не возмущался по поводу моих ответов!

После может и разочарование наступить :) Но я по-прежнему советую выйти на русскоязычную бригаду через местных.

Спасибо! будет пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ТС ....с таким подходом.... и не надо в Европу..??

как то нервозности в реакции многовато....(это я мягко выразилсии... :D ).... Нее?? :hi:

 

чес говоря - прочитав этот топик,...я бы вряд ли УЖЕ обратился с заказом на работу\подработку.. :blush:  :blush:

Изменено пользователем Перец
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, человек просто хочет узнать, как помочь мужу, который по разным причинам не может сам опубликовать объявление, найти работу. Ни нервозности, ни стервозности, ни паники, ни еще каких-то неадекватных реакций на адекватные реплики нет. Девушка сама плитку не кладет и не собирается. Использует интернет как одну из возможностей найти заказчиков - не себе, мужу! Что в этом не так или ненормально? Если я хочу помочь своей уборщице найти подработку, то я тоже просто даю ее телефон и говорю, что она меня устраивает как работник. Какими средствами она моет, какие тряпки использует и сколько времени тратит на мытье одного окна - понятия не имею и выяснять у нее не буду. Вам нужен плиточник / электрик / садовник / повар / адвокат? Вот телефон - звоните и узнавайте его условия и манеру работы.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ТС ....с таким подходом.... и не надо в Европу..??

как то нервозности в реакции многовато....(это я мягко выразилсии... :D ).... Нее?? :hi:

чес говоря - прочитав этот топик,...я бы вряд ли УЖЕ обратился с заказом на работу\подработку.. :blush::blush:

Совершенно верно!

Моему близкому кругу за время жизни в Испании часто встречались похожие персонажи. Почему-то именно с Украины. И в каждом слове и жесте сквозит то, что им все вокруг почему-то должны оказать содействие. Причем сами яро протестуют, гордо отмахиваются от таких намеков, мол, мы гордые и независимые и ничего нам не надо. Но продолжение всегда одинаково:" вам что- трудно?!!" И талант то вывернуть ситуацию так, что это не им помощь нужна, а это все остальные ДОЛЖНЫ проникнуться, метнуться и помочь.

И деликатный народ смущается, боясь прослыть бездушным, жадным, нечеловечным... ( что там еще по списку добродетелей?) и бежит помогать "страждущим", устраивать связи, помогать с контактами, информацией.

У нас таких семей три по орбите знакомых проходило. Сначала также: помогите... А потом за каждый шаг требовали плату: встретить из аэропорта 150евро плюс бензин оплатить бак(!), покрасить стенку метр на три - 300 евро плюс материал заказчика, собрать сухую траву с пустого участка в 3 сотки - 200 евро. За их услуги садовника ( раз в месяц прийти в сад полить цветы и подмести листья и донести их до урны) за три месяца 600 евро.

Про ремонт молчу... Два дома с "суперремонтом" где вентиляционные решетки клеятся на сплошную стену, а сантехника коннектится в стену без кранов перекрытия, горячая вода в кухню от бойлера подается по садовым шлангам.....

И после этого какая то бедная девушка из Киева удивлена и возмущена предложением предьявить рекомендации?

Значит мужу ее не столь нужна работа, если до сих пор не скопил фотоотчеты своих работ. Я вот не пущу никого в дом без рекомендаций, на веру словам мол " все познается в процессе.."

Имхо, естессно+ опыт.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, человек просто хочет узнать, как помочь мужу, который по разным причинам не может сам опубликовать объявление, найти работу. Ни нервозности, ни стервозности, ни паники, ни еще каких-то неадекватных реакций на адекватные реплики нет. Девушка сама плитку не кладет и не собирается. Использует интернет как одну из возможностей найти заказчиков - не себе, мужу! Что в этом не так или ненормально? Если я хочу помочь своей уборщице найти подработку, то я тоже просто даю ее телефон и говорю, что она меня устраивает как работник. Какими средствами она моет, какие тряпки использует и сколько времени тратит на мытье одного окна - понятия не имею и выяснять у нее не буду. Вам нужен плиточник / электрик / садовник / повар / адвокат? Вот телефон - звоните и узнавайте его условия и манеру работы.

Спасибо за поддержку! Есть же понимающие люди!

Совершенно верно!

Моему близкому кругу за время жизни в Испании часто встречались похожие персонажи. Почему-то именно с Украины. И в каждом слове и жесте сквозит то, что им все вокруг почему-то должны оказать содействие. Причем сами яро протестуют, гордо отмахиваются от таких намеков, мол, мы гордые и независимые и ничего нам не надо. Но продолжение всегда одинаково:" вам что- трудно?!!" И талант то вывернуть ситуацию так, что это не им помощь нужна, а это все остальные ДОЛЖНЫ проникнуться, метнуться и помочь.

И деликатный народ смущается, боясь прослыть бездушным, жадным, нечеловечным... ( что там еще по списку добродетелей?) и бежит помогать "страждущим", устраивать связи, помогать с контактами, информацией.

У нас таких семей три по орбите знакомых проходило. Сначала также: помогите... А потом за каждый шаг требовали плату: встретить из аэропорта 150евро плюс бензин оплатить бак(!), покрасить стенку метр на три - 300 евро плюс материал заказчика, собрать сухую траву с пустого участка в 3 сотки - 200 евро. За их услуги садовника ( раз в месяц прийти в сад полить цветы и подмести листья и донести их до урны) за три месяца 600 евро.

Про ремонт молчу... Два дома с "суперремонтом" где вентиляционные решетки клеятся на сплошную стену, а сантехника коннектится в стену без кранов перекрытия, горячая вода в кухню от бойлера подается по садовым шлангам.....

И после этого какая то бедная девушка из Киева удивлена и возмущена предложением предьявить рекомендации?

Значит мужу ее не столь нужна работа, если до сих пор не скопил фотоотчеты своих работ. Я вот не пущу никого в дом без рекомендаций, на веру словам мол " все познается в процессе.."

Имхо, естессно+ опыт.

Здесь я смотрю нотки национализма звучат!"Почему -то с Украины!" Дорогие форумчане! Я всёго лишь попросила о помощи! Сама я не строитель! В этом деле не разбираюсь,поэтому предоставила тел. мужа! Верите,уже отозвались люди и не стали меня спрашивать как ложить плитку и т.д. а просто позвонили моему мужу и решили с ним все вопросы! Я не от кого ничего не требую! Если вы ничем не можете помочь,то прошу оставляйте свой негатив при себе!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас потихоньку тема перейдет в "обмен мнениями" кто сбил малазийский боинг

Лень,да ну их..  давай про Бали   лучше   :D

Изменено пользователем yozh
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень,да ну их..  давай про Бали   лучше   :D

 

:thumbup:  :yahoo: 

 

Миша, это надо в тему "куда идет рубль" !! ))))

 

А сюда лучше "Дала, не дала" )))) Ролик размещать не буду  :blush:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup:  :yahoo:

 

Миша, это надо в тему "куда идет рубль" !! ))))

 

А сюда лучше "Дала, не дала" )))) Ролик размещать не буду  :blush: 

Таки места съёмок,всё те же  B)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение