Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Найти учителя испанского для детей


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, помогите советом! Мы недавно переехали жить в Торревьеху и наконец созрели (в смысле дети мои) пойти на занятия всякие - танцы и пр. Но они испанский вообще не знают и поскольку в школу здесь пока не ходят, то особого стимула его учить не было. А те же танцы, например, в испанской школе и это вроде как повод для детей начать интенсивно его учить. Не знаю, с чего лучше начать - с занятий в группе или преподавателя им на двоих найти и где все это искать - помогите с информацией, пожалуйста, кто здесь давно живет! Наверно, с преподавателем быстрее будет? И какой тут диапазон цен? Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, может эффективнее сразу испанского учителя искать, цель ведь не экзамены по языку сдавать, а хороший разговорный и восприятие на слух - в связи с этим, у кого есть контакты учителей-носителей языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение