Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Просмотр русскоязычного видео (не ТВ!) в Испании


Рекомендованные сообщения

Коллеги,

 

Вопрос следующий - как вы решаете проблему просмотра легального русскоязычного видеоконтента в Испании через интернет, не IP TV?

Мы не обсуждаем здесь толщину канала, допустим, ее, толщины, хватает.

Мы не обсуждаем возможность скачать фильм с торрента, хочется иногда жить правильно и возмещать киноделам их расходы на производство реально хороших фильмов.

 

Изредка посматриваю фильмы через Google Play, но выбор фильмов на русском там не очень, и новинки появляются через пень-колоду.

 

Пробовал различные сервисы типа Ivi.ru или megogo.net, zoomby.ru и т.д. Все они определяют IP как иностранный и вежливо посылают. Если я правильно понимаю, то использование proxy здесь не сработает, т.к. потери при передаче убъют даже самый толстый канал.

Что делать простому русскому в Испании, если хочется легально посмотреть свежий фильм?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный вариант - это российский VPN

 

Так многие делают и смотрят себе фильмы с этих сервисов

 

Но вы понимаете же да, что юридически просмотр этих фильмов из Испании через эти сервисы равняются тому, что вы скачаете их через торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современных ТВ смарт не плохо идут на You Tube любые фильмы. И качать не надо и бесплатно. А качество? Что качество если мы под них хорошо засыпаем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный вариант - это российский VPN

 

Так многие делают и смотрят себе фильмы с этих сервисов

 

Но вы понимаете же да, что юридически просмотр этих фильмов из Испании через эти сервисы равняются тому, что вы скачаете их через торренты?

Если честно, то не очевидно, я же плачу за просмотр, а то, что не могут организовать просмотр для русскоязычных за рубежом - не моя проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не очевидно, я же плачу за просмотр, а то, что не могут организовать просмотр для русскоязычных за рубежом - не моя проблема!

 

Ну мы же сейчас говорим про юридическую сторону дела :)

 

Это так же как и netfix в России не кажет - из-за того, что если будет казать - то это будет пиратством

 

Хотя за него вы тоже платите деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение