Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сниму квартиру Коста Брава. С 3 по 21 августа 2015 г.


Рекомендованные сообщения

Сниму квартиру 2 или 3 взр и реб 4 годика.
Коста Брава.
Почитал, захотелось в Калелье или Льорет де мар.
С 3 по 21 августа 2015 г.
Хотелось бы недалеко от воды. Если есть зона барбекю или солярий вообще круто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я боюсь что цены потом могут немного упасть, не проще попозже заняться поиском? Прошу прощения заранее что не могу помочь в вашем вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама являюсь счастливой обладательницей большой квартиры-аттики в Калелье...но в аренду не сдам...не смотря на то,что сами в августе там жить не планируем...могу дать через личку координаты проверенного в боях дружественного агентства(есть русско-говорящая девушка)...они подберут вам достойно-приемлемый вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что цены потом могут немного упасть, не проще попозже заняться поиском? Прошу прощения заранее что не могу помочь в вашем вопросе)

Увеличится предложение или упадет спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниму квартиру 2 или 3 взр и реб 4 годика.

Коста Брава.

Почитал, захотелось в Калелье или Льорет де мар.

С 3 по 21 августа 2015 г.

Хотелось бы недалеко от воды. Если есть зона барбекю или солярий вообще круто.

 

Здравствуйте! Калелья и Льорет весьма сильно отличаются. У нас есть апартаменты в Льорете - в его спокойной части - Феналс. Представление о них можно получить, посмотрев на сайте агенства http://lloretholiday.com/ru/all-villas?layout=item&id=172&id_city[0]=&id_type_realty=&week=&year=&duration=&person=&sale=Естественно, при сдаче напрямую - предусмотрена скидка. Если интересно, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниму квартиру 2 или 3 взр и реб 4 годика.

Коста Брава.

Почитал, захотелось в Калелье или Льорет де мар.

С 3 по 21 августа 2015 г.

Хотелось бы недалеко от воды. Если есть зона барбекю или солярий вообще круто.

 

 

Добрый день. Если хочется "движухи" - выбирайте Льорет.

Если хочется более спокойного отдыха- то в Калелью.

Если хотите, могу вас направить в хорошие руки, где вам подберут прекрасное место для отдыха.  То есть вам не только вышлют фотографии для выбора, но и лично там побывают, посмотрят что по соседству, каков пляж, коммуникации, соседи.

 Только надо будет обязательно рассказать подробнее, что именно хотите и каковы запросы ( бюджет). Тем более, если выбирать заранее, можно найти очень хорошие варианты. И недорого.

Еще вопрос: солярий тут у вас имеется в виду  - терраса для загара?

 

Саша Бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал свое сообщение, и решил, что можно сделать вывод, что я - представитель агенства, поэтому на всякий случай уточняю, что к нему я отношения практически не имею, а вот апартаменты - наша совместная собственность с супругой, и как раз в них мы прожили в Ллорете три года, поэтому непонаслышке знаем что к чему. :-)

Здравствуйте! Калелья и Льорет весьма сильно отличаются. У нас есть апартаменты в Льорете - в его спокойной части - Феналс. Представление о них можно получить, посмотрев на сайте агенства http://lloretholiday.com/ru/all-villas?layout=item&id=172&id_city[0]=&id_type_realty=&week=&year=&duration=&person=&sale=Естественно, при сдаче напрямую - предусмотрена скидка. Если интересно, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я сдаю в Ллорет де мар.

40 метров район Фенальс.

Тут можно ссылку на другой сайт разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день, можем предложить квартиру в г. Бланес, Коста Бравa, в 6 км от Лоретта.Это красивый, спокойный, уютный, исторический городок, в 60 км от Барселоны,с большим пляжем. Квартира на 4 человек, в 70м от моря. Более подробную информацию и фото вышлю на почту. Все вопросы можете присылать на майл marinak2000@hotmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение