Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Барселона подняла возрастной ценз для посетителей каннабис-клубов с 18 лет до 21 года


Рекомендованные сообщения

cannabis-barcelona.pngКаннабис клубы в Каталонии в  четверг столкнулись с  жесткими  правилами, введенными парламентской комиссией здравоохранения региона.  Установленный минимальный возраст для членства теперь 21 год. Так же запрещено открытие  новых клубов   возле школ и детских садов. Новые правила являются результатом многомесячных дискуссий между работниками здравоохранения, парламентскими  группами  и представителями  клубов, после закрытия полицией в августе 49 таких клубов. 300 клубов Каталонии теперь будут обязаны иметь соответствующую муниципальную лицензию, и не будет разрешено поставлять коноплю новым членам  ранее 15 дней. Власти хотят избавить Барселону не так давно появившегося  имиджа. Не секрет, что столица Каталонии сегодня считается раем для любителей каннабиса.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знал что такое канабис!На работе сотрудница просила привезти какие нибудь семена с Майорки!А я не дачник и не цветовод ну и накупил всего! ВСе стоило по 2,5 евро, пакетов 10 разных!Привез а она мне говорит ты что привез?Канабис это же наркотик!!!!!Я ей и говорю а я почем знаю смотрю красивые вот и купил!Говорю "смотри соберешь урожай, очередь из цветоводов будет стоять к тебе от МКАДа))))) ;) ;) ;) ;)

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе стоило по 2,5 евро, пакетов 10 разных!Привез а она мне говорит ты что привез?Канабис это же наркотик!!!!!Я ей и говорю а я почем знаю смотрю красивые вот и купил!Говорю "смотри соберешь урожай, очередь из цветоводов будет стоять к тебе от МКАДа))))) ;) ;) ;) ;)

 

Ну да. Вспомнилось тут насчёт цветоводов:

 

Я - не наркоторговец, я выращиваю коку, культивирую натуральный продукт, который никак не связан с кокаином, наркотики никогда не были частью нашей культуры.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знал что такое канабис!На работе сотрудница просила привезти какие нибудь семена с Майорки!А я не дачник и не цветовод ну и накупил всего! ВСе стоило по 2,5 евро, пакетов 10 разных!Привез а она мне говорит ты что привез?Канабис это же наркотик!!!!!Я ей и говорю а я почем знаю смотрю красивые вот и купил!Говорю "смотри соберешь урожай, очередь из цветоводов будет стоять к тебе от МКАДа))))) ;) ;) ;) ;)

Посадить страшно, выкинуть жалко. Чем разрешилась дилема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение