Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Галисии не хватает 20 000 женщин


Рекомендованные сообщения

envin3.jpgДемографическая карта Испании стала пугать правительство, т.к. 30% проживающего населения в каждой из 22 провинций старше 65 лет. Франсиско Замора, специалист по демографии, еще в 2005 предположил, что к 2050 году каждая женщина в Испании должна родить 7 детей, чтобы демографическая ситуация выправилась. Спустя 10 лет после исследования никаких изменений в лучшую сторону не произошло и если не будет избирательной миграции, то положение еще больше ухудшится.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что женщины нужны только детородного возраста, я бы с удовольствием увеличила численность женского населения  Астурии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что женщины нужны только детородного возраста, я бы с удовольствием увеличила численность женского населения  Астурии!

У меня уже есть двое детей:) Они считаются для Астурии и Галисии?:) Или им "грязнокровки" не нужны? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто помоложе, можно в мотивационном письме так и писать: хочу, мол, улучшить демографическую ситуацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что женщины нужны только детородного возраста, я бы с удовольствием увеличила численность женского населения Астурии!

При всём желании лайк ставить не буду. За пессимизм.

У вас до 2050 года есть ещё куча времени. :)

Изменено пользователем prostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор!Вы даже не представляете,какому числу наших женщин Вы сейчас дали надежду обнародованием такой статистики!!!!;-) грядет новая волна повальной иммиграции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём желании лайк ставить не буду. За пессимизм.

У вас до 2050 года есть ещё куча времени. :)

Спасибо за то, что даете мне надежду! Буду изучать вопрос... :ph34r:

 

Может, почкование?

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор!Вы даже не представляете,какому числу наших женщин Вы сейчас дали надежду обнародованием такой статистики!!!!;-) грядет новая волна повальной иммиграции...

Если все желающие переехать русские женщины с детками срочно поедут населять Галисию,то испанское правительство должно им не только ВНЖ дать, но и грамоту за улучшение демографической ситуации и бесплатные курсы адаптации в среде (с обязательным инструктором мужского пола) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение