Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Playa Flamenca - El Bosque


Рекомендованные сообщения

Еще один вопросик форумчанам и, надеюсь, будущим землякам :) Мы сейчас в процессе выбора, но пока можем только смотреть картинки и Гугл карту. Как вариант нам понравился комплекс El Bosque рядом с супермаркетом Lidl, но не очень понятно, что там с доступом к морю. Есть ли какой-нибудь переход через трассу поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший комплекс , если не считать , что там идет стройка . Обещали построить 2 года назад и все строят . Но строят.

До моря дойти легко , только дорогу надо переходить на свой страх  и риск ,ближайший надземный переход все таки достаточно далеко .

Рядом достаточно количество магазинов в пешей доступности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/dir/37.9391164,-0.7212076/37.9361802,-0.7182525/@37.9370052,-0.7188425,17z/data=!4m4!4m3!1m0!1m0!3e2?hl=ru

 

в качестве примера , только это нудистский пляж , но вправо в 200 метрах пляж Пунта ПРима  а влево метров 150 еще 3 пляжа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

От 100К. Мы через агентов смотрим.

у меня у друга своё агенство, напишите мне в личку, что вам нужно найти, я скину вам предложения без агентов, мне, в своё время тоже помогли, так что обращайтесь, я сама живу в этом районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение