Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пожар в парке Montgo


Рекомендованные сообщения

Очень, очень жалко лес :( Вот, для сравнения: было и стало (знакомые денийцы в ФБ опубликовали). 

post-713-0-96911900-1410605525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Птиц, сдал Андерсона :) , теперь мы все знаем с кем он культурно пьёт

Дааа, океан знатная веСЧь! Сорри за оффтоп.

a3cec59a3eda6bd6bec45320241242f6.jpg

0d7bd4e693b23d86d7ff03968bcd9ee3.jpg

4d47b31655f2a00dc44d497bc55e643f.jpg

ab9e385f52309d2e1168a5862daf1487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог поставить нравится :(( какая жаль.....

Аркадон , я тоже в унынии, но успокаивает , что среди людей нет жертв и потушили относительно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще:

Денийцы, случайно, не знаете, как можно помочь восстановлению лесов? Работой или деньгами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денийцы, случайно, не знаете, как можно помочь восстановлению лесов? Работой или деньгами, например.

Я бы тоже хотела бы помочь, но тяжело без испанского найти информацию, искала через гугл, но без результата.

Инна, если узнаете, как это можно сделать, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно вообще это... Я подругу только за 3 дня до пожара туда возила... А теперь... теперь там нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Канарах тоже регулярно горит. Не горело только в этом и в прошлом году. Что характерно, пожары возникают рядом с автомагистралью, распространяясь сверху. Что сразу наводит на мысли о гадких курильщиках, бросающих сигарету в окно.А при летней суши и востоянном сильном ветре выгорают очень большие участки - на Гомере в районе Las Hayas до сих пор вырубают сгоревшие деревья...

Когда мы искали дом, нашли один, я знакомой местной рассказываю: " здорово, там лес кругом!" - а она мне в ответ: "да вы что! Вы там сгорите!"

Все здешние деревни - вообще без насаждений вокруг.

Про канарскую сосну вы знаете - она, даже если и обгорает,потом восстанавливается. А пальмы нет...на въезде в Valle Gran Rey стоят чёрные, сгоревшие несколько лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

12 лет назад был такой же пожар в этом месте. Читала в английской прессе о том, что возможно это были поджоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жалко :((  Пару лет назад на Мадейре видели места в горах, затронутые огромным пожаром. Такая печаль... Ощущение, что не восстановится никогда. :(  На фото "как было-как стало" в этой теме смотреть невозможно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение