Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

проблема с арендой квартиры в Аликанте


Serdzo

Рекомендованные сообщения

Привет всем,
 
Пытаюсь снять квартиру в Аликанте, но уже третий раз подряд при звонке по подходящему варианту, мне сообщают что кваритра уже сдана или почти уже сдана. 
 
Мои предположения: 
1. Может не хотят сдавать семье
2. Может не хотят сдавать иностранцам слыша русский акцент.
или может быть еще что то ?
Просто на совпадения 3 раза подряд что то не очень похоже.
 
Подскажите пожалуйста, у кого какие мысли по данной проблеме и какие варианты ее решения ?
 
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это довольно странно, учитывая большую конкуренцию среди арендодателей. Вы, правда, не уточнили состав семьи (могут быть проблемы, если есть дети в "буйном" возрасте - поломают...), срок аренды (не все любят сдавать на длительный срок), а вот мотив отказа именно по причине "русского акцента" мне кажется маловероятным. Напишите, пожалуйста, поподробнее. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой срок Вы пытаетесь снять квартиру в Аликанте?

И в каком районе?

На каком ресурсе ищете предложения по аренде?

 

Сейчас, как мне показалось, к концу сезона, наоборот количество предложений увечилось по Аликанте.

Также знаю, что неохотно сдают квартиры тем кто хочет поселиться со своими животными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо отписавшимся, отвечу сразу всем.
 
состав семьи 2 ребенка 7 лет и 1 месяц  вроде не критично )
Планируемый срок не столь принципиален подойдет и год и два, на край даже до июня, так как на лето все равно уеду.
До животного разговор даже и не доходит.
Ресурсы использую фотокаса, мильанунсиос, идеалиста, сегундомано
Ищу в Гарбинете, на бульваре пла, гранвия или санхуан, минимум 2 спальни, бассейн, гараж, 400-450 евро
Все 3 варианта с которыми созванивался заманухами не назвать, только вот как то не срастается с ними.
 
Из ответов понял, что не должно быть не какой тенденции фильтрации иностранцев или семьи,
чтож, тогда остается совпадение. Так как выбираю действительно не плохие варианты, может по 
этой причине их быстро разбирают.
 
Если есть еще какие то мысли по этому поводу или может вообще предложение подходящего жилья, буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё можно посмотреть варианты (там можно выбрать фильтр -- частные предложения).

 

А район, в котором вы смотрите квартиру, от университетов далеко находится? Может быть, студенты "перехватывают" хорошие варианты? Новый учебный год ведь начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение