Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Тенерифе в сентябре.


Рекомендованные сообщения

Друзья, поделитесь пож. своими субъективными впечатлениями о ранней осени на Канарах. Эль тьемпо пишет вода 23 воздух 26-28, но это просто цифры, а как оно ощущается в натуре?, вот вопрос. Были однажды в декабре, очень понравилось, но где сентябрь и где декабрь, я имею ввиду не будет ли жарко и душно? И солнце?, широта ведь наверное 27 ая, а то вернемся слегка обугленными, что не желательно :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья были в августе, вернулись просто в восторге! Думаю, в сентябре будет только лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Калиму не попадете, то  очень большая вероятность, что внизу будет жарко. Если попадете в Калиму, то кроме жары, будет ещё и плохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие "схожие" отзывы ;)  В любом случае спасибо.

Робин, а что за Калима такая страшная?  Вот нашел какую то, да и та в Заире.

 

Калима (Kalima), Калемие (Kalemie) (до 1968 — Альбервиль), город на В. Республики Заир, в провинции Шаба. 30 тыс. жителей (1960). Торгово-транспортный центр. Порт на западном берегу озера Танганьика. Ж.-д. станция. Предприятия лёгкой, цементной, пищевой и фармацевтической промышленности. Судоремонт. Рыболовство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Калима)) Это жаркий жаркий ветер из Африки, ветер наполненный горячим Африканским песком, одним словом Калима!!! Был на кочке, ноябрь, декабрь,январь, февраль, март и немного апрель. Ноябрь жарко было, для меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие "схожие" отзывы ;)  В любом случае спасибо.

Робин, а что за Калима такая страшная?  Вот нашел какую то, да и та в Заире.

 

Калима (Kalima), Калемие (Kalemie) (до 1968 — Альбервиль), город на В. Республики Заир, в провинции Шаба. 30 тыс. жителей (1960). Торгово-транспортный центр. Порт на западном берегу озера Танганьика. Ж.-д. станция. Предприятия лёгкой, цементной, пищевой и фармацевтической промышленности. Судоремонт. Рыболовство.

 

 

Калима – экстремальный подарок из Африки

 

http://www.natenerife.ru/202-kalima.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре и начале декабря погода похожая. Сентябрь, кончно, пожарче, но некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение