Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Логистические , курьерские услуги в Испании


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Может кто знает или сталкивался , у меня такой вопрос : востребованы ли курьерские услуги в Испании. Конкретнее,  интересует доставка документов , грузов и т.п. по терретории Испании.

И какие логистические Испанские службы  наиболее рейтенговые и востребованы у испанцев. Очень интересна эта тема , буду благодарен за каждый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cpocterig, здесь очень много доставщиков, начиная с DHL, UPS, TNT, заканчивая испанской SEUR и MRW....Nacex, MensaRED, Envialia. Судя по доставками из интернет-магазинов большая популярность у DHL и SEUR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cpocterig, здесь очень много доставщиков, начиная с DHL, UPS, TNT, заканчивая испанской SEUR и MRW....Nacex, MensaRED, Envialia. Судя по доставками из интернет-магазинов большая популярность у DHL и SEUR.

Вопрос данный задал  так как сам занимаюсь  курьерским бизнесом в Украине. На данный момент все ведущие компании Украины предлагают сотрудничество на условиях франчайзинга , данный вид бизнеса считаю востребованым.. Поскольку тема логистики знакома мне , недавно просматривал франшизы . которые можно преобрести в Испании , среди предложений есть несколько курьерских служб , вот только не знаю насколько востребованы будут логистические услуги в Испании ну и конечно хотелось бы узнать какие их них ведущие в испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите, пожалуйста, что значит франшиза курьерской компании? Открытие локального офиса и обслуживание клиентов в определенном регионе или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите, пожалуйста, что значит франшиза курьерской компании? Открытие локального офиса и обслуживание клиентов в определенном регионе или что-то другое?

Да, открытие офиса компании и предоставление услуг в определенном городе , под брендом компании , ее тарифам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом думаю, это хорошая идея, но нужно посмотреть, какие глобальные и возможно локальные контракты есть у компании, продающей франшизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDERSON . Я ВИЖУ ВЫ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК .КАКИЕ ЕСТЬ  ВАРИАНТЫ СРОЧНОЙ ДОСТАВКИ ПОСЫЛОК В РОССИЮ .ИСКЛЮЧАЯ КУРЬЕРСКУЮ С КОСМИЧЕСКИМИ ЦЕНАМИ.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение